Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Отзывы о компании     Везу . Ру Всего отзывов: 30

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург в Московской области

2020-03-11 19:48 Курьер экспедитор, г. Москва
[censored by admin 2020-10-29, ПП 3.3]
Девизом этой конторы не заминимых нет придёт другой л****а
2019-02-13 12:32 Водитель, г. Москва
Обещали белую з.п., машины новые
Кто хочет остаться без зарплаты, вам сюда.До руководства не дозвониться, им на вас пофиг, постоянная текучка, ранние поъемы, засыпают объемом работы, рабочий день не менее 18часов, все плохо.Соцпакет отсутствует, забудьте про него.
2018-06-10 21:19 водитель, г. Москва
На собеседовании Антон с транспортного отдела пояснил компания белая соц пакет все оплачивают.
По факту это компания не имеет отношения к IKEY в договоре оплата труда не указана это значит контора ЧЕРНАЯ ДЫРА денег могут не заплатить вы не чего не докажите.Все КОСЯКИ СКЛАДА БУДУТ ВЕШАТЬ НА ВАС.Пахать будите как белка в колесе, толку ноль, задержка зарплаты, не доплата, квитков нет.Икея отмывает деньги через ООО ВЕЗУ, не советую черная дыра обходите стороной.
2017-06-07 15:59 Аноним, г. Москва
НЕТ! ! !
Компания полное г***о и говорить нечего. Весь негатив описанный ниже полная правда. Обходите эту компанию стороной.
2017-02-13 10:48 Аноним, г. Москва
нет никаких!
Зп вы получите в лучшем случае! Никаких бонусов нет! Все вычетают с вас! Не ведитесь о том что пишут в объявлениях! ! ! Лохотрон полнейший!
2017-02-06 23:58 Сергей, г. Москва
нет и быть не может
Просто при слове Петровизард или АО Везу, Нормальные водители должны разговаривать , только матом. Для руководство вы источник штрафов и доходов. Текучка 100 человек в месяц на собеседование...условий ноль.
2016-12-27 16:20 Константин, г. Москва
Договор в электронном виде. Моя подпись есть, руководсва нет. Через месяц невыплаты зарплаты, , я обратился к руководству с вопросом причины задержки. Просили здать акты сборки. На мои возражения, о том что других документов подтверждающих о моей работе нет, проигнорировали. Нет актов нет денег. Пытался податть в проеуратуру, где мне объяснили, что по договору я являюсь субподрядчико и нет подписей руководства. Вобщем пролетел с деньгамт за месяц
2016-12-27 02:08 Татьяна, г. Москва
Коллектив отличный.
Постоянные задержки по зп.. Зп серая..официальная часть минималка.. Ушла в декрет...денег так и не дождалась! ! Хамское руководство.. руководитель вечно с кислой миной..будто ему что-то постоянно должны! ! Отношение к подчиненным..как к рабам! Сто раз подумайте прежде чем идти в такую компанию!
2016-04-26 16:05 Вася, г. Москва
Много и красиво говорят. Обещают еще больше. -полную загруженность машины ежедневно -большой выбор грузоотправителей в т.ч. Загрузки возле дома -оплату 100+ т.р. В месяц
По факту -присылают адрес для загрузки, где ты простаиваешь часами (прибытие в 7:00 начало погрузки 10-12 часов дня. Простой не оплачивают) это актуально для доставки по ТД ПЕТРОВИЧ -склады и клиенты за частую находятся очень далеко друг от друга и гонорар за работу едва покрывает расходы на пробеги. А за частую еще и требуется разгрузка которая как бы включена в гонорар -зп первая только через месяц ( с боем получил половину отработанных денег).
2016-04-19 23:41 Аноним, г. Москва
Положительные стороны как и у всех конторок-красиво говорят, но ни хера не выполняют.
Сисетематические задержки по з/п главная задача их счетоводов запутать сотрудника дабы не знал за что ему заплатили и предъявить ни чего не смог-бы.ссат людям в уши не краснея.......