Отзыв о компании Везу . Ру
Добавлен: 13:53 07.04.2021

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области

Никнейм: грузчик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2021

на собеседование Анастасия ответила компания белая по ттк соц пакет.

Приехал на собеседование Бутово Куликовская 12 офис 202.Захожу в офис очередь три человека.Анастасия менеджер по персоналу заполните анкету,заполнил отдал задал вопрос прием на роботу по ттк договору.Анастасия компания белая по ттк взяла документы сделала копию сказала подождать отправит на проверку 20 минут.Три человека ушли с отказом пришли три человека с дружественных стран киргиз таджик узбек Анастасия обрадовалась.Позвонил телефон Анастасия отвечала должность такая оформление по договору в черную,сидя рядом не понял как белая компания может оформить в черную не как.Для понимания белая компания не может оформлять на работу в черную или в белую белая компания оформляет только в белую.Возникли подозрение сомнение куда я попал.Анастасия проверив почту отвечает вы не прошли проверку извините.Нашел информацию про Vezu транспортная контора не имеет отношения к ИКЕЯ отдельная организация ИКЕЯ заключила договор на услуги доставки.Что получается Vezu транспортная контора черная соц пакета нет,больничные отпуск не оплачивает стабильности нет льгот нет не чего нет.Черная дыра Дамы и Господа обходите стороной черную дыру зарплату не платят кидают на деньги можно работать но денег не увидеть.Vezu контора черная к ней много вопросов со стороны следственных органов написал во все инстанции скоро в этой компании проведут проверку и закроют.Народ ищите работу пака не поздно.