Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Описание деятельности:  прокладка газовых путепроводов

Отзывы о компании     « нсгд »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой

2015-05-27 23:40 Автор: Анна, г. Новый Уренгой
Положительного пока нет,
Отрицательные стороны, есть. Своё имя, не скрываю, работаю в административном аппарате. Что касается нарушений трудового законодательства, они есть. Заработную плату уменьшили, задолженность по заработной плате, пока месяц. По заработной плате, отпускным и те кто уволился в апреле, ещё выплат не было. Я лично отправила исковое заявление в суд, на сегодняшний день мне поступили угрозы (в виде физической расправы), чтоб я забрала…>>
2015-05-07 14:48 Автор: Аноним, г. Москва
НСГД просто пустышка.....
Верните людям бабки....чурики....
2015-05-07 14:45 Автор: Костя, г. Москва
Их нет, ......
Люди не думайте устраиваться в эту шаражкину контору, з.п не платят, уволился расчёт не выплатили.....понаехали чурбаны.....
2015-04-09 16:38 Автор: Аноним, г. Москва
их нет
хочу сказать тем, кто только собирается ехать на работу.не стоит этого делать.НСГД-организация где людей держат как быдло.субподряд получает больше и живут лучше.Своим же никаких условий, даже помыться не всегда получается не говоря уже обовсем остальном.
2015-03-13 20:58 Автор: федя федяев, г. Москва
их нет
камбаров ВЕРНИ БАБКИ НАРОДУ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-02-16 10:56 Автор: Аноним, г. Москва
было много положительных моментов после смены руководства не осталось
заработок умал в 2 раза было 70-80 стало 35-40 тыс рублей итр больше чем рабочих
2014-08-06 17:08 Автор: иванов владимир, г. Москва
положительного мало .рулят узбеки стараются брать узбеков на работу к русскому народу относятся очень плохо не шитают за людей.к кавказу тоже саммое .одним словом националисты.
идет национализм в компаний отделение русского от узбека особенно от начальства узбеков и по зарплатам платят узбеку больше чем гражданину россий.ЕСТЬ начальник по выпуску Шарип Кудратыч националист Разиль Мажитович начальник по выпуску иостальные . УЗБЕКИ РУЛЯТ РУСКИМ НАРОДОМ НА ИХНЕЙЖЕ ЗИМЛЕ .
2013-08-05 16:17 Автор: вячеслав тимиров, г. Новый Уренгой
при старом руководстве относительно рабочая обстановка
при смене руководства и смене названия фирмы-обман работников по заработной плате и обман государства