Отзыв о компании нсгд
Добавлен: 16:08 06.08.2014

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Описание деятельности:  прокладка газовых путепроводов

Никнейм: иванов владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Текущая зарплата $19000
Дата увольнения: 2014

положительного мало .рулят узбеки стараются брать узбеков на работу к русскому народу относятся очень плохо не шитают за людей.к кавказу тоже саммое .одним словом националисты.

идет национализм в компаний отделение русского от узбека особенно от начальства узбеков и по зарплатам платят узбеку больше чем гражданину россий.ЕСТЬ начальник по выпуску Шарип Кудратыч националист Разиль Мажитович начальник по выпуску иостальные . УЗБЕКИ РУЛЯТ РУСКИМ НАРОДОМ НА ИХНЕЙЖЕ ЗИМЛЕ .

# Дмитрий 2015-03-17 19:00:37
За три года почти работы в этой компаний могу сказать что при старом директоре Зайнутдинове все было отлично,выровнял вахту с 2/1 сделал 45/45 добавил зарплату.В общем при нем в шараге все работали получали деньги и не парились по поводу задержек или еще какой херни,но пришел ДИБИЛОЙД КОМБАРОВ и все,полетело все в жопу буквально за период в пол года,так профессионально развалить компанию не смог бы никто кроме постояльца психушки как он!!!!!на данный момент из-за него арестовали счета организации,когда ждать зп и в каком объеме она придет если придет не знает и глав бух наверно!)слухи ходят что вроде это создание допрыгалось и на него завели дело в прокуратуру,знаю что все хотят этого как выигрыш в лотерею))народ увольняется пачками,уходят сработанные бригады и всем по....й на это,с кем собираются работать в дальнейшем верхушку в Eriell не заботит,а НСГД овских никогда это и не заботило.В общем если ты это читаешь и думаешь устроится в нее,-не вздумай !!!!на период 17.03.2015 здесь жопа.Говорят что может вернутся Зайнутдинов тогда может он и реанимирует ее.А на счёт быта,воды в городке на южнорусском нет уже неделю,на вскидку здесь 600 человек рабочих и 70 ИТР.сегодня кормить первую смену Ужином не стали из-за отсутствия воды.
# Дмитрий2015-01-31 15:01:52
нсгд ШАРАГА не советую сюда устраиваться пожалеете .Зарплату перестали платить вообще ,когда заплатят не известно .Узбеки БЕСЯТ работать с ними невозможно !!!!
# Павел2014-12-11 21:06:16
Согласен полностью с Колей, сам работал там щас в ресурсы получаю за вахту 160 тыщ а относытся с людьми как с обезьянами, коллектив там отличный да и начальство обращается нормально, но есть и в стаде поганые овцы а где их нет то
# Николай2014-12-11 21:00:59
Да все неправда, з/п выплачивают каждые 15-дней, у меня работает родственник, а так только думаю могут отзываться бездельники, спрашивал гл.механика Олега там и нету, узбеки то бишь иностранцы получают в 2-раза меньше, особенно по водителям нашему брату платят 70-80 т.руб а им 35-40 т.руб
# Александр2014-11-19 23:46:18
Задерживают и наебывают
# Петрович2014-11-14 16:58:55
Не знаю как раньше но я оказался в полной жопе благодаря главному механу Олегу Викторовичу он же выступил за ОК в результате я отработал за 30р в м.ц .ВНИМАНИЕ ВОДИТЕЛИ нсгд НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ОБМАН И ВЕРИТЬ ПРИ ЛЮБЫХ БАБКАХ ИМ НЕЛЬЗЯ договаривается РУССКИЙ , а НАЁБЫВАЕТ УЗБЭК .