Отзыв о компании нсгд
Добавлен: 15:17 05.08.2013

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Описание деятельности:  прокладка газовых путепроводов

Никнейм: вячеслав тимиров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

при старом руководстве относительно рабочая обстановка

при смене руководства и смене названия фирмы-обман работников по заработной плате и обман государства

# Руслан2015-04-06 23:20:03
Руботал в нсгд. водителем. Зарплату урезали и дальше дибилы режут. Общага в которой жили полная жопа, по 15 человек в комнате. Но и это не самое главное. отношение оттвратительное к технике и водилам. как хочешь так и проживи.
# дмитрий2015-03-25 16:43:58
все что сказал дмитрий действительно так за февраль денег еще не видели и неизвестно когда будут и сколько вообщем за 4 месяца все что можно развалили
# сергей2015-03-24 22:28:03
работаю в этой компании год. спервых дней роботы непонравилось отнашение к технике техника вроде нестарая а вся уже задрочена . то делается послучаю кагда появится масло и филтра .насчот еды кормят неизвестно чем неизвестно исчего . приезжая на вахту незнаеш как добратся до обекта.на 358 одна вахтовка ита черездень ломается.дамой ехать такаежа беда механик говорит вызывайте такси а такси стоит 3000.в декабре поехали дамой на нашей вахтовке мароз 45 не одна печка неработала ехать 70 км вобшем чуть неокалели а начальству пофиг.зарплату урезали увобше задержвают.кароче полная жопа.
# Дмитрий 2015-03-17 18:55:48
За три года почти работы в этой компаний могу сказать что при старом директоре Зайнутдинове все было отлично,выровнял вахту с 2/1 сделал 45/45 добавил зарплату.В общем при нем в шараге все работали получали деньги и не парились по поводу задержек или еще какой херни,но пришел ДИБИЛОЙД КОМБАРОВ и все,полетело все в жопу буквально за период в пол года,так профессионально развалить компанию не смог бы никто кроме постояльца психушки как он!!!!!на данный момент из-за него арестовали счета организации,когда ждать зп и в каком объеме она придет если придет не знает и глав бух наверно!)слухи ходят что вроде это создание допрыгалось и на него завели дело в прокуратуру,знаю что все хотят этого как выигрыш в лотерею))народ увольняется пачками,уходят сработанные бригады и всем по....й на это,с кем собираются работать в дальнейшем верхушку в Eriell не заботит,а НСГД овских никогда это и не заботило.В общем если ты это читаешь и думаешь устроится в нее,-не вздумай !!!!на период 17.03.2015 здесь жопа.Говорят что может вернутся Зайнутдинов тогда может он и реанимирует ее.А на счёт быта,воды в городке на южнорусском нет уже неделю,на вскидку здесь 600 человек рабочих и 70 ИТР.сегодня кормить первую смену Ужином не стали из-за отсутствия воды.
# тимиров в.и2014-12-12 03:14:10
Странно как-то ,отзывов не оставлял а за меня все уже написано.
Вот бы узнать кто так постарался.
А может НСГД просто себя ПИАРИТ.
А за камни в мой огород , скажу -Вы ДИБИЛОИДЫ!!!
# ?????2014-11-29 10:54:32
Я пока работаю в НСГД могу сказать что с приходом нового генерала все стало хуже КАМБАРОВ зарплату срубил Текучка кадров большая Водители работают одну вахту и уходят с зарплатой обман ( водиле на миксере за месяц заплатили с его слов 45 тыс был без ремонта только линия.)расчеток не дают запчастей расходников нет даже лампочку на фару проблема Масло на замену на двс 2 месяца ждал (фильтров небыло).В УТТ СТ сменился начальник может и все еще и устаканиться.
# Александр2014-11-19 23:42:31
Не че он не врёт там реальная жопа
# Петрович2014-11-14 17:16:11
Чистая правда там полная жопа договор отдали на момент увольнения в результате я в полном дерме 10.000т за медосмотр 6000 за дорогу +760 с Нового Уренгоя до Пангоды ну и хавчик ихний полное дерьмо только дорогой в результате я заработал 15000 р такой расклад к стати нсгд где бы не находилось полная ЖОПА.
# Виталий2013-11-17 21:24:22
Вячеслав, кажется вы вообще не работали в НСГД или просто неуч и невежа! Какой вы механик, если даже в описании деятельности компании, не знаете чем компания занимается! "Прокладка газовых путепроводов"-такой деятельности не существует в природе! Поэтому вам и понизили зарплату! Ведь когда брали на работу не знали, что вы глупый человек! А если выгнали, то правильно сделали!
# Игорь2013-11-14 14:52:15
НСГД уже с 1977 года НСГД. Название не менялось и сейчас компания называется так же. Думаю автор коммента врет.