Отзыв о компании нсгд
Добавлен: 23:40 27.05.2015

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Описание деятельности:  прокладка газовых путепроводов

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительного пока нет,

Отрицательные стороны, есть. Своё имя, не скрываю, работаю в административном аппарате. Что касается нарушений трудового законодательства, они есть. Заработную плату уменьшили, задолженность по заработной плате, пока месяц. По заработной плате, отпускным и те кто уволился в апреле, ещё выплат не было. Я лично отправила исковое заявление в суд, на сегодняшний день мне поступили угрозы (в виде физической расправы), чтоб я забрала исковое заявление из суда. Пока вот такие дела.

# александр2015-08-06 09:57:00
ты что чурбан галимый пишеш (3. Зарплату уменьшили, потому, что текучка, да и затраты превышают расходы,) чтобы не было текучки зарплату наоборот повышают и какие это у тебя затраты превышают расходы ты ара в натуре попутал
# Галеев Марсель2015-06-02 18:34:38
Всё это ложь и обман, сама Анна замутила с написанием всяких анонимных писем, так как:
1. Зарплату в 714 долларов, а в рублях получает только Ахрор диспетчер УТТиСТ, даже монтажник получает 40-45 тыс.руб. (СЖБК 3-го разряда)
2. Угрозы со стороны служб не могут поступить в Ваш адрес, так как на дворе 21-й век, у нас Прокуратура, Полиция, наверняка Вы взяли отступные, да бы Вы забрали своё исковое заявление, так как за клевету дают статью.
3. Зарплату уменьшили, потому, что текучка, да и затраты превышают расходы, такие ИТР как Вы не ведут анализ, просчет и прибыль не считают.