Отзыв о компании Автосуши Автопицца
Добавлен: 10:24 01.10.2019
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  avtosushi.ru
Эл. почта: vk@avtosushi.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Ульяновск, Москва, Астрахань, Пенза, Воронеж, Чебоксары
Телефоны: 8 (800) 100-11-37

Описание деятельности:  Кафе с богатой историей и высокими стандартами качества. Мы знаем: кафе начинается не только с баннеров и акций про выгодные и аппетитные роллы. Вам понравится то, что готовится на нашей кухне прямо сейчас, вы будете рады прикоснуться к японской истории и кухне еще раз – и сделать это вместе с нами. В далеком 2009 году мы начали свое движение вперед с первого кафе в Нижнем Новгороде. Наше кафе с самого начала отвечало высоким стандартам качества, хотя на тот момент мы просто качественно делали свою работу. Постепенно, шаг за шагом, мы нашли свою корпоративную этику и философию – и создали целую сеть кафе с доставкой на дом, которую вы нашли и открыли для себя прямо сейчас.

Никнейм: Повар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2018
Дата увольнения: Сентябрь 2019

Пришла на работу, сначала в их учебный центр. Мне это напомнило обучение в школе, тренер, как они называют парня который нас учил, все настолько разжевывал, что даже мне человеку без знаний кухни было понятно. После начались трудовые дни, это уже не школа конечно а прям полная армия. Ребята адекватные в кафе, помогали, немного иногда стебались, было угарно, управляющий тоже норм. Постоянно в запару торчал с нами на кухне. В сентябре был корпоратив, я не думала что компания настолько большая, куча людей и организаторов. Было круто.

Особо ненашла их. Для меня наверное после смены далеко было ехать домой. Меня каждый день возили за город. На утро встать прям тяжко.
Поменяли график работы стала работать по 10 часов, зп при этом не изменилась. Это очень круто, можно больше отдыхать. Но так как я не городская, то ездить пришлось самой, так как автобусы еще ходят. Сейчас ищу квартиру чтобы переехать в нн. Думаю что вернусь. З.Ы. Их квартира которую они предлагают, территориально не удобно расположена, я хочу на свою точку ездить, а там пересадки.