Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  avtosushi.ru
Эл. почта: vk@avtosushi.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Ульяновск, Москва, Астрахань, Пенза, Воронеж, Чебоксары
Телефоны: 8 (800) 100-11-37

Описание деятельности:  Кафе с богатой историей и высокими стандартами качества. Мы знаем: кафе начинается не только с баннеров и акций про выгодные и аппетитные роллы. Вам понравится то, что готовится на нашей кухне прямо сейчас, вы будете рады прикоснуться к японской истории и кухне еще раз – и сделать это вместе с нами. В далеком 2009 году мы начали свое движение вперед с первого кафе в Нижнем Новгороде. Наше кафе с самого начала отвечало высоким стандартам качества, хотя на тот момент мы просто качественно делали свою работу. Постепенно, шаг за шагом, мы нашли свою корпоративную этику и философию – и создали целую сеть кафе с доставкой на дом, которую вы нашли и открыли для себя прямо сейчас.

Отзывы о компании     Автосуши Автопицца Всего отзывов: 37

2019-07-15 14:00 Ш*ф, г. Нижний Новгород
Платят вовремя, отпуска, больничные и тп. Много бесплатных мероприятий для сотрудников и всегда можно договориться с управляющим практически обо всём, лояльное руководство. Познакомился тут с девушкой, живём счастливо, так что я многим обязан автосуши.
Тяжело в запару, много на ногах, работа в праздники.
2018-10-30 13:12 Д***с, г. Нижний Новгород
Курьеров не обижают, платят вовремя. Работа по графику, можно совмещать с учебой или другой работой
нет минусов, если спокойно и аккуратно работаешь
2018-10-22 12:02 Г*****й, г. Нижний Новгород
По поводу отпуска можно договориться, если есть такая необходимость, просто уведомить руководство не в последний момент. Хорошо, что идут навстречу сотрудникам. Это ценно. Премии выплачиваются каждый месяц.
на работу надо прибыть на час раньше открытия самого кафе
2018-10-12 14:11 Е***а, г. Нижний Новгород
Судя по отзывам за последний год -два политика поменялась и сейчас условия для работы и отношения в коллективе тут получше
Я когда увольнялась, зп была ниже среднего для этой загрузки. Как раз почти 2 года прошло
2018-10-05 12:56 Ж***а, г. Нижний Новгород
Трудоустройство официальное, отношение к сотрудникам уважительное, есть возможность отпроситься если возникает личная необходимость-это все решаемо и ребята помогут в таком случае. У меня нет такого ощущения, что я живу на работе, хотя рабочий день длинный. Здесь нескучно работать.
Мне сказали, что после увольнения бонусная карта сотрудника на меню кафе не будет действовать. А жаль)
2018-09-28 11:43 Г*****й, г. Нижний Новгород
Хорошая работа логистом. Зп и условия устраивали. Ушел в другую фирму только из-за более лучшего предложения, поспокойней
В подчинении много водителей, приходилось гонять их как следует
2018-09-24 12:54 А****а, г. Нижний Новгород
У меня подруга здесь работает, ей очень нравится. Кафе популярное, огромное количество разных суши.
Проходила собеседование, меня не взяли. Почему не знаю.
2018-09-18 10:25 Н*****я, г. Нижний Новгород
Небольшой коллектив, нет склок, просто каждый по мере своих сил и возможностей делает свою работу. Получается хорошо. Наше кафе хвалят
На работу приезжать надо к 10, хотя кафе работает с 11
2018-09-12 10:18 П****а, г. Нижний Новгород
Типа "о работе или хорошо или никак") На самом деле работа как работа. Кто не хочет, тот везде найдет причину пожаловаться. Есть правила, график работы, есть бонусы. Есть возможность договориться. Я начала работать по графику 2/2, но поняла, что это не мое, хотя все утверждают, что два свободных дня в будни это круто. Нет, классические 5/2 лучше. Работаю здесь уже больше четырех месяцев, из бонусов могу отметить карту, по которой у меня скидка на питание 35%. А в меню периодически появляются…>>
Незначительные
2018-09-05 10:33 Л****а, г. Нижний Новгород
Как некурящей мне дают 1300/мес на абонемент в спортзал, это хороший бонус для меня, т.к. занимаюсь регулярно. В кафе приличная комната для персонала, есть микроволновка, холодильник, можно поесть, что из дома принесла, а на ассортимент кафе дается корпоративная карта со скидкой от 25 до 50% в зависимости от стажа работы
Никаких особо минусов