Отзыв о компании Автосуши Автопицца
Добавлен: 07:33 10.06.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  avtosushi.ru
Эл. почта: vk@avtosushi.ru
Регионы работы: Нижний Новгород, Ульяновск, Москва, Астрахань, Пенза, Воронеж, Чебоксары
Телефоны: 8 (800) 100-11-37

Описание деятельности:  Кафе с богатой историей и высокими стандартами качества. Мы знаем: кафе начинается не только с баннеров и акций про выгодные и аппетитные роллы. Вам понравится то, что готовится на нашей кухне прямо сейчас, вы будете рады прикоснуться к японской истории и кухне еще раз – и сделать это вместе с нами. В далеком 2009 году мы начали свое движение вперед с первого кафе в Нижнем Новгороде. Наше кафе с самого начала отвечало высоким стандартам качества, хотя на тот момент мы просто качественно делали свою работу. Постепенно, шаг за шагом, мы нашли свою корпоративную этику и философию – и создали целую сеть кафе с доставкой на дом, которую вы нашли и открыли для себя прямо сейчас.

Никнейм: водитель-курьер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Хотел работать возле дома на Казанском шоссе, по телефону сказали, что есть открытые вакансии, но после собеседовани выяснилось, что работать нужно будет на Мещере. Зря потратил время, т.к. пришлось ехать на собеседование в нижнюю часть и Мещера меня не устраивает