Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Казань, Орел, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  ведется прием на работу в крупную молодую компанию. на собеседовании много народу. после собеседования звонят и говорят о принятии вас на должность. условием является обязательное обучение при обязательном залоге в 550р., который якобы по окончании стажировки возвращается

Отзывы о компании     тиджикей холдинг Всего отзывов: 9

2019-09-26 23:39 Аноним, г. Казань
Определённо мотивируют встать и идти работать.Если вы до этого пинали балду 2 месяца например)))
Была на одном собеседовании и одной лекции. Всё как и в предыдущих комментах, нет сайта компании, много воды на лекциях. Я устраивалась на должность Сотрудник по рекламе. но что мне не понравилось, что собеседовались в одной комнате 6 пар человек. В первую встречу я даже не понимала, что это за компания, какие перспективы, что будет входить в мои обязанности, только то, что нужно будет размещать объявления на сайтах и заполнять какие-то заявки. Уж куда я не устраивалась, даже официанткой,…>>
2017-09-20 20:59 Lorik, г. Казань
20 сентября 2017 по адресу город Казань проспект А. Камалеева, 12, 1 этаж, региональный центр к 17.00 пригласили на собеседование к Сафронову Сергею Викторовичу, который сам не проводил собеседование, помощница Лилия объяснила, что он на совещании. В помещении толпа соискателей и все к разным "руководителям". На мои вопросы о работе говорили не о чем. А когда сообщили, что надо пройти обучение в 4 дня за 450 руб., которые вернутся в 5 рабочий день ... Нет слов. Развод и полнейший ОБМАН.…>>
2017-02-14 22:30 Аноним, г. Казань
Собеседование и местонахождение для проверяющих органов в Казани улица Спортивная, 33, вход в подвал с уличной стороны. Завтра с 10 часов начинают сбор залогов у наивных нетрудоустроенных.
2017-01-08 00:31 Аноним, г. Казань
Это шляпа, сейчас они обитают на Право-булачной 33, как только зашел в "офис", сразу понял, что это лохотрон! На заданные мной, на не удобные для них вопросы, конкретного ответа я так и не услышал, пытались переключиться на другую тему, сказали что должен заплатить 450 рублей за 4 вводных занятия... Как только не обманывают людей
2016-01-25 19:30 Артем Шакиров, г. Казань
Нету
Это обман не ведитесь, позвоните и убедитесь сами, это в Казани я ходил туда улица Седова 2в, гноите их они обманщики все
2014-12-24 22:03 Аноним, г. Казань
кто хочет продавать бады, предварительно за счет купив их, то пожалуйте))))))))
ЛЮДИ, сюда же влипла.отдала деньги, а вечером ток отзывы прочитала((( на одной лекции получается просидела.сегодня пришла на вторую и чуть не сорвала ее.стала задавать вопросы, где сайт компании, продаете ли вы бады, сколько надо отработать , чтоб получить яхту? сказали 5 лет, я говорю, что-то судя по офису не заметно, что тут яхты дарят, все заржали)))))всем конечно рассказала и самое интересное я забрала свои деньги.порвала анкету, когда дали на роспись.начала вопить верните деньги, ментами угрожала,…>>
2014-03-19 16:30 Аноним, г. Казань
лохотрон
2013-10-14 12:51 Аноним, г. Казань
нет таких
полнейший развод. только время потеряла время
2013-08-01 21:28 Аноним, г. Казань
никаких
лохотрон. не только не возвращают деньги, но и никакого друдоустройства не последует