Отзыв о компании тиджикей холдинг
Добавлен: 21:28 01.08.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Казань, Орел, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  ведется прием на работу в крупную молодую компанию. на собеседовании много народу. после собеседования звонят и говорят о принятии вас на должность. условием является обязательное обучение при обязательном залоге в 550р., который якобы по окончании стажировки возвращается

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

никаких

лохотрон. не только не возвращают деньги, но и никакого друдоустройства не последует

# Анна2015-04-03 23:53:31
Я пришла в эту контору, мне сказали идти на обучение я заплатила 400 рублей отсидела 4 лекции, потом мне предложили работу и сказали чтоб туда устроится нужно заплатить 6000 тыс как минимум. А 400руб мне так и не вернули сказали в понедельник отдадут но не знаю посмотрим. Это лохатрон не ходите туда они просто забирают у нас деньги и все!!!!!
# Елена2015-01-27 13:17:04
Оренбург.На авито полностью заполонили своими объявлениями,в которых указываются разные названия организаций...как дура прозвонила примерно 20 объявлений,выдают одну и ту же информацию: собеседование в одном и том же офисе,в одно и то же время.Спасибо интернету и тем ,кто оставляет свои отзывы;прозвонив ,сразу поняла что напоролась на аферную компанию!Куда смотрит государство?!Это ведь мошенничество государственного масштаба!!!!!
# сергей2014-10-15 16:42:56
повелся на эту хрень наколят сломаю одному из них руку
# Юлия2014-08-11 09:15:31
Ольга, если вы обучились, почему не захотели работать? Какую работу вам предлагают? Мне просто предложили только обучение
# Ангелина2014-08-07 12:11:10
Пришла на собеседование, упор делался только на мою целеустремленность, народу человек 40 было, странные менеджера....конечно же была приглашенна на оформление, сразу начали говорить о залоге, бумажки сунули на подписание. На учебе точно убедилась что развод еще тот!!!На второй день обучения идти не захотела точно. Звонить мой менеджер и начинает наезжать почему я не пришла, я на прямую говорю что меня не устраивает этот лохатрон, на что она начинает по злому меня пугать..типо вы ж подписали что лекции будут прослушанны!!!и так минут 15, я для интереса просто слушаю ( была просто в шоке). Это лохатрон!!! не ведитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Ольга2014-02-13 22:17:22
Я обучилась, не захотела работать, мне деньги вернули
# Татьяна2014-02-13 22:10:08
Если вы такие умные, почему такие бедные
# Наташа2013-09-27 02:54:29
Я тоже была только на собеседовании, но ощущение лохотрона до сих пор не покадает;))))
# леля2013-08-08 00:29:40
Не верьте им