Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Казань, Орел, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  ведется прием на работу в крупную молодую компанию. на собеседовании много народу. после собеседования звонят и говорят о принятии вас на должность. условием является обязательное обучение при обязательном залоге в 550р., который якобы по окончании стажировки возвращается

Отзывы о компании     тиджикей холдинг Всего отзывов: 2

2017-07-11 17:19 Аноним, г. Челябинск
нет, в лохотронах положительных сторон быть не может
Увидела на одном миасской сайте открытую вакансию Оператор ПК. Отправила резюме, перезвонили через несколько дней и предложили пройти собеседование у них в офисе. Так называемый "офис" находился напротив Психиатрической больнице по адресу Орловская 1А в г. Миасс. Лишь маленькая безвкусная табличка "Деловой мир" указывала на то, что я пришла по адресу. Встретила меня Кныш Оксана Викторовна (она и звонила мне по телефону с приглашением на собеседование). Помимо нее было еще двое «руководителей»,…>>
2016-12-07 13:21 Аноним, г. Челябинск
В упор не нашёл
Кодалово полное находятся Ворошилова 53в оф122 офис ХОЛДИНГА находится в обычной квартире вход через домофон 450р за ознокомительную литературу и возврат через 3 дня даже смешно говорит не пробуйте даже не ходите