Отзыв о компании тиджикей холдинг
Добавлен: 23:39 26.09.2019
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Казань, Орел, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  ведется прием на работу в крупную молодую компанию. на собеседовании много народу. после собеседования звонят и говорят о принятии вас на должность. условием является обязательное обучение при обязательном залоге в 550р., который якобы по окончании стажировки возвращается

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2019

Определённо мотивируют встать и идти работать.Если вы до этого пинали балду 2 месяца например)))

Была на одном собеседовании и одной лекции. Всё как и в предыдущих комментах, нет сайта компании, много воды на лекциях. Я устраивалась на должность Сотрудник по рекламе.
но что мне не понравилось, что собеседовались в одной комнате 6 пар человек. В первую встречу я даже не понимала, что это за компания, какие перспективы, что будет входить в мои обязанности, только то, что нужно будет размещать объявления на сайтах и заполнять какие-то заявки. Уж куда я не устраивалась, даже официанткой, менеджер находил тихое место в ресторане и подробно проводил собеседование.

Но мне стало интересно, вдруг ошибаюсь... Лектор сказала, что компания называется ДжиСиТи(GCT), хотя в 2гисе они указаны как тиджикей холдинг.
Вторая встреча прошла менее бегло, 1,5 часа примерно проходит обучение, рассказывают про великих людей, кто заработал свои миллиарды без образования, Билл Гейт, Генри Форд, Стив Джобс и т.д. Но опять же, из 4-х моих вопросов мне ответили только на 1, можно ли работать не в ценре города, а в своём районе.
К слову офис и правда больше похож на бомжатник, у меня высшее образование в сфере дизайна и уж каких зданий я не видела, но в таком душном помещении, без кулера, без СТОЛОВ проводить обучение просто невозможно... в аудитории было примерно 30 человек, 9 мужчин и 20 женщин, были и в возрасте и не русские и подростки....

Одним словом хорошо, что потратила немного времени, а то по ощущениям жопа какая-то могла бы дальше быть, и почтав отзывы поняла, что не подвела чуйка!
Не ведитесь на сомнительные объявления на Хэт хантере, Юле и Авито. Надеюсь мой отзыв был полезен вам