Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Казань, Орел, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  ведется прием на работу в крупную молодую компанию. на собеседовании много народу. после собеседования звонят и говорят о принятии вас на должность. условием является обязательное обучение при обязательном залоге в 550р., который якобы по окончании стажировки возвращается

Отзывы о компании     тиджикей холдинг Всего отзывов: 5

2016-10-14 13:05 Алла, г. Уфа
Заранее наслышана была о подобных лохотронах, на собеседование не пошла. Хочу предупредить и назвать конкретный адрес где они "засели", Орджоникидзевский район, Мира 28, офис 39. Звонила пяти "связным", на разные должности. По всем у меня есть опыт работы. И вопрос у меня тут в результате возник к одной из восхваляющих данную компанию. Если у меня и так опыт работы по данным специальностям 6 лет, и я вполне готова идти на данную вакансию и уверенна что справлюсь, поскольку всё умею, то на…>>
2015-11-16 17:22 михаил Иванов, г. Уфа
Карьерный рост
Работа на халяву
2015-11-16 17:22 Светлана, г. Уфа
Работа простая, хорошо что я попал сюда, даже не представляю как я работал бы сейчас в найме кому то. Здесь не просто найм, здесь надежный бизнес который уже 20 лет на мировом рынке. Всем советую.
Единственная трудность это при начале работы в данной компании. Нужно иметь некоторую сумму денег чтоб сделать себе квалификацию и ID номер чтоб туда начислялись деньги, а потом через месяц работы все здорово ты выходишь в плюс при этом карьерный рост.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Уфа
Много и красиво говорят
Я тоже сходила на эти собеседования и по разным адресам, на разные вакансии, в одном месте 500, в другом 450 р., 400 р., сразу поняла, что лохотрон, подсчитала сколько они заработают на нас, а потом закроются и откроются в другом месте. Люди приходят, чтоб зарабатывать, а не отдавать.
2015-02-14 08:30 Аноним, г. Уфа
мягко стелят, жестко спать!
будьте осторожны! полный лохотрон! предлагают работу по разным специальностям, предлагают посетить 4 лекции , собирают по 360 рублей за литературу с которой только в туалет , а если попытаешься отказаться на тебя налетят со всех сторон и так наедут , мало не покажетcя! короче денег вы не вернете никогда! куда только смотрят правоохранительные органы! люди идут с надеждой заработать, а на деле отдают свое! ! ! ! !