Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     завод тойота Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-07-08 18:11 Иван, г. Санкт-Петербург
Нормальная зарплата без задержек. Соцпакет.
Необъективная система штрафов. Завышенные требования к дисциплине. Опоздал чутка - плати, покемарил немного на смене после обеда - выговор. И вообще, этот японский механизм какой-то неутомляемый - не люди, а роботы эти япошки. такие порядки установили, что и вздохнуть некогда. С такими порядками жить-то когда? Когда русский человек так работал? Одно и держит, что платят нормально, и должности обещают. Но за такую дисциплинку нам еще молоко за вредность давать надо)) Выкладываешься так, просто…>>
2014-06-26 17:06 Аноним, г. Санкт-Петербург
Типо брэнд тойота!
Труд предназначен для быдла, тупарей и гопарей. Умный, образованный человек и месяца не выдержит этого однообразия. Круглый год крутить одну и ту же гайку! Это же бред полный? ? ? Люди одумайтесь! Для чего вас мама рожала? ? ?
2014-03-18 20:45 ЖЕНЯ, г. Санкт-Петербург
Нету
Люди, вы знаете уровень зар.платы на подобных автозаводах в развитых странах Европы? ! Не 900$ как в России, а минимум 10000$! И соц пакеты там получше! Имейте чувство собственного достоинства и не работайте на Тойоте! Кстати, на Хёндае работают тупые чурки где им и место и брак у них 40% в месяц! НЕ РАБОТАЙТЕ НА ТОЙОТЕ! ! ! Руководство автозаводов сравнивает русских с чурками и считает с ними на ровне т.е Быдлом! ! !
2013-11-22 18:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
доставка сотрудников
низкая зп для работы в таких условиях. забудьте о личной жизни. идиотский график. вся политика искажена российскими начальниками