Отзыв о компании завод тойота
Добавлен: 18:03 22.11.2013

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

доставка сотрудников

низкая зп для работы в таких условиях. забудьте о личной жизни. идиотский график. вся политика искажена российскими начальниками

# Аноним2015-10-29 20:19:00
Ха-ХА ! Коммент, который от Дмитрия о зп в 10 000$ в предыдущем отзыве слово в слово от какой то/какого то Жени написан...) Чел не может вспомнить, как его зовут ? )))
# Дяденька2015-07-21 13:49:00
diez, а ты там ещё работаешь? Небось, уже и грейд получил. А KY HY активность у тебя как? А спина и суставы?
# Фридрих2015-02-17 02:42:42
прохожий, по Питеру самые высокие зп у рабочих, на судостроительных заводах.
# Аноним2014-12-17 01:06:55
Хочу устроиться на завод. Какой график работы 2/2, 3/3 или пятидневка ?
# Прохожий2014-10-08 21:48:35
Про низкую зарплату повеселили. Ну да, не 10 000 долларов конечно. Но, как понимаю по собственному опыту самая высокая в Питере для рабочих людей.
Мимошелу - респект.
# Мимошел2014-07-22 05:36:47
"Коршунова Ольга" и "агента", постить какую-то хню с регулярностью раз в полтора месяца - это прикольно, но вы не учли, что IP на этом сайте палят.
На счет наркотиков "сплошь и рядом", короч, тоже норм. Забыли добавить, что а еще японцы едят детей. сырыми, ага.
Но больше всего доставили мечты русского человека о зп в $10 000 на европейских заводах....

Поскольку массовым дебилизмом, вроде как, люди обычно не страдают, вырисовывается картина, что кто-то очень шаловливый неумело прошелся по отзовику. Видать, чем-то действительно обидели на Тойоте автора всех этих комментов.
# Слава2014-07-21 17:57:00
Я работаю на Тойоте. Рабочий. Зарплата - 42 тысячи на руки. Бесплатные обеды, что, фактически, еще прибавка получается. Бесплатная развозка.
График - вполне нормальный, меня устраивает. Да и не слышал на него жалоб. Вполне цивилизованно начальство обсуждает с нами, т.е. с работягами, все изменения, удобно будет или нет. Решается большинством голосов.
Короче - отзыв бред.
# Коршунова Ольга2014-06-23 00:13:01
Приходите к нам работать! У нас весело!
# Светлана2014-06-17 16:45:00
Плюс к этому там сплошь и рядом наркотики,нервные срывы и полный прах в личной жизни.. опыт есть...
А коллектив дерьмо....
Ни при каких условиях туда не идите работать...
# Арко2014-05-20 22:38:08
Я работамана, на Тойотамана
Мне работамана этот нравится,
Меня накормят и напоят,
И развозят моя задница.
# агента2014-05-15 14:49:24
для быдла сойдет
# NBA2014-03-26 18:04:41
муж работал на тойоте,это жесть!руковоство никакое,плюс небольшой,развозка.когда получил массу ожогов,натоптал ступню,встать не мог,заикнулся о производственной травме,ему ответили:будет производственная,будешь уволен,проблемы нам не нужны.То,что они кидают дешевый поет,это факт,кичатся тк рф,только в том случае,если виноват работник,за свои косяки отвечать не хотят.парень новенький(из рассказа мужа) пробил себе насквозь руку,так они всех рабочих лишили премии,комментарий к этому был лютый "это вам всем урок,сам виноват"! защиты нуль,даже в плане рабочей одежды!не вздумайте идти туда работать,заработаете ожоги,грыжи и др. травмы!
# Дмитрий2014-03-18 20:42:46
Diez,а ты не уважающее себя чмо,отброс общества,если работаешь на Тойоте!!!

Люди,вы знаете уровень зар.платы на подобных автозаводах в развитых странах Европы?! Не 900$ как в России,а минимум 10000$! И соц пакеты там получше!
Имейте чувство собственного достоинства и не работайте на Тойоте! Кстати, на Хёндае работают тупые чурки где им и место и брак у них 40% в месяц!
Руководство автозаводов сравнивает русских с чурками и считает с ними на ровне т.е Быдлом!!!
# diez2014-02-16 12:55:07
аноним, ты просто педик, иди снимайся в пореве для геев! работа ахуенная, график очень удобный, развозка, кормежка, все для людей!!