Отзыв о компании завод тойота
Добавлен: 20:45 18.03.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: ЖЕНЯ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Нету

Люди,вы знаете уровень зар.платы на подобных автозаводах в развитых странах Европы?! Не 900$ как в России,а минимум 10000$! И соц пакеты там получше!
Имейте чувство собственного достоинства и не работайте на Тойоте! Кстати, на Хёндае работают тупые чурки где им и место и брак у них 40% в месяц!

НЕ РАБОТАЙТЕ НА ТОЙОТЕ!!!

Руководство автозаводов сравнивает русских с чурками и считает с ними на ровне т.е Быдлом!!!

# Аноним2015-10-29 20:16:00
10 000$ в месяц ! Эк, Вы, загнули !
# Артем2014-07-08 13:28:40
Да они к нам потому и приехали, что хотят дешевую рабсилу найти. И начинают воспитывать. Борьба с пьянством, трудовые успехи, гордость предприятием все такое. Нафиг мне это надо? Мне картошку теща из деревни присылает, а уж водочку я и так найду на что купить. Платили бы по 10 тысяч баксов в месяц - это понятно. А за 40 тысяч рублей я чегото не готов так впахивать.
# Мимошел.2014-07-08 06:16:58
Ну быдло останется быдлом и в глазах японцах, и в глазах русских, вот в чем проблема. Вопрос - кто реально работает, а кто бухает, 80% времени перкуривает и качает права.
минимум 10000$ - чувак вообще загнул, в каком сне он эту цифру увидел? Видимо, ноль один все-таки лишний.
# Киря2014-07-07 23:06:01
Да можно тут работать зарплата норм и реально страховка рабочая, зубы сделал на халяву, чуток не хватило, чтобы всю челюсть доделали, уволили за пьянку(( Ну тоже мудаки конечно, просто им азиатам не фига не понять нас, вот они и не могут осознать того, что русскому человеку нужно выпить слегка на выхах. Ну и бывает конечно, что и в понедельник ты еще не очень готов, зато всю остальную часть недели пашешь, аки конь!
# Гримм2014-06-05 21:00:09
Поищите в интернете есть информация о судебных тяжбах двух сотрудников по делу в отношении завода Тойота. По результатам дела можно сделать вывод, что руководство завода будет стараться сделать все возможное, чтобы не брать на себя ответственность в случае какой-либо ситуации или несчастного случая.
А отдел кадров надоедает впаривать свои псевдовакансии по "текучим" позициям частенько сливают кадровым агенствам. Приехал на собеседование на завод на одну вакансию, а тебе предлагают совершенно другое. И да, действительно, секта у них там это видно сразу,поймете по манере общения.
# петрушка2014-05-22 21:05:38
Да у них частенько висят одни и теже вакансии. Человек там не всякий задержится. График работы - вротмненоги. А если есть свободное время, которое не жалко убить то можете и съездить на собеседование, которое кстати вообще ниочем, посмотреть на завод, но шибко не надейтесь. Если вам скажут перезвонить через неделю и узнать результат, то даже можете не звонить это буде 100% отказ. Почему отказ не говорят (накой хрен спрашивается тогда приглашать, полюбоваться друг на друга? - в резюме у соискателя для этого есть фото! А менеджеры по персаналу почти все на одно лицо - тупые сидоровые козы))))
# gfr2014-05-14 11:03:21
не тратьте свое время на этих сектантов-пустобрёхов
# Правда2014-05-08 14:48:36
Ищут быдло, готовое пахать на заводе за еду, причем попытки зомбирования начинаются уже с первых секунд собеседования. Китчуются высокой белой зарплатой развозкой страховкой и компенсацией питания. В трудоустройстве отказывают без объяснения причин.
# Владимир2014-04-03 14:27:43
На Хендэ по крайней мере на 2012 г узбеки работали в клининговой области и на конвеере с выполнением простейших задач, получали раза в 2,5 меньше. Как сейчас не знаю.