Эл. почта: uvt_personal@mail.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Херсон, Львов
Телефоны: 050-303-28-73

Описание деятельности:  Торговля кормами и вет.препаратами. Харьков, Киев, Хмельницкий.

Отзывы о компании     Украинские ветеринарные технологии Всего отзывов: 15

2017-05-16 10:25 Максим, г. Киев
Прохожу обучение на менеджера по продажам, учить и сдавать надо материал. По сути все то же самое что и в FMSG, только продукция другая и больше возможность заработать, это я уже понял пообщавшись с коллективом. Да, сложно, но если хочешь заработать, то как иначе?
Учить материал, но это не то что минус, а скорее сложность временная. Из минусов - надо скидываться на сахар и кофе :Р
2017-05-15 18:04 Меа́ндр, г. Киев
Здравствуйте! Не работал, НО…проходил собеседование. Люди вроде не плохие, с виду. Однако после прохождения первого этапа, замолчали навсегда… А это говорит о не профессионализме. Первое правило предприятия — уважение к людям. Даже при отрицательных результатах необходимо сообщать и благодарить за внимание. Рад что не устроился к ним! P.S Еще просят нарисовать мальчика и скрипку в анкете! Бредятина! ! ! Правду говорил знакомый, нужно было им Х.Й нарисовать на весь листик.
2017-04-28 10:49 Николай, г. Киев
Нормальные условия труда, оплачивают командировки (ок отель всегда), коллектив в основном молодой, hrы проводят постоянно какие-то игры, мероприятия. По зарплате - если хочешь, то заработаешь. Есть те кто ныли что им мало, но я врывался и нормально получал. Уволился из-за переезда, скучаю (((
Бывают траблы с дебиторкой
2017-04-24 14:15 Игорь Бердичев, г. Киев
Есть реальная возможность заработать ибо нет потолка по зп. Коллектив молодой, веселый. Здоровски проходят корпоративчики, есть семинары, обучалки.
Несогласованность работы между главным офисом и зависящими от него филиалов.
2016-09-16 18:23 Анонім, г. Киев
Положительных сторон нет абсолютно!
Врут в глаза и не моргают, много обещают, работаешь за троих а ЗП 3000! хотят бесплатную рабочую силу! ни кому не по советую работать в этой компании, да и препараты дороже чем в других компаниях, такого же качества, наценка сумашедшая! так что Вам решать работать с такими работодателями или нет!