Другие названия: Хеликс
Эл. почта: zvereva.s@spb.helix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: тел. +7(812)607-66-07 доб. 382 моб. +7(911)767-00-28

Просмотры:  20812
Описание деятельности:  Лабораторная служба Хеликс выполняет медицинские анализы по международным стандартам качества. Это обеспечивает точность анализа, быстроту его выполнения и высокий уровень комфорта для пациентов.

Отзывы о компании     Helix Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск

2015-03-10 01:49 Аноним, г. Москва
Очень хорошее начальство в Москве, дружный коллектив, вовремя выплачивается (мизерная) зарплата!
Мудаааак начальник в питере (по имени Равиль) которого в детстве обижали! ! ! Из-за его идиотских нововедений многие сотрудники увольняются, работать приходилось днями и ночами за мизерную зарплату! Ужасссный график работы! Туда стоит идти работать если в жизни вам больше нечем заняться, потому что вся жизнь будет дом-работа-сон-работа!
2014-12-11 20:59 Ольга, г. Санкт-Петербург
если повезет - найдете работу рядом с домом, если повезет с коллегами - удобный график, можно договориться.
ужас-ужас. не советую. только начинающим, студентам без опыта, когда некуда податься. работа неблагодарная, сфера обслуживания, что тут поделаешь. будьте готовы к тому, что вам будут хамить, совать в лицо свои кал-мочу... и при этом искренне недоумевать, отчего вы не рады. каждый нищеброд, принеся свою заветную баночку с жидкостями на 200-300 рублевый анализ будет ожидать от вас вип-обслуживания. причем, чем беднее народ, тем больше хамства и выноса мозга. как вы не врач? не назначите мне…>>
2014-05-06 19:10 Анна, г. Москва
стабильная заработная плата, дружный коллектив, понимающее начальство, премии
ответственность очень большая, огромный объем знаний, которыми нужно обладать; знать все об анализах, какие можно сдать, как к ним готовиться и тд. Это скорее все же не минусы, а просто сложности, с которыми столкнулась. Но если хочешь работать, все быстро и легко учится и запоминается. Было бы желание. Так и работала бы в Хеликсе, но переехали в другой город.
2014-05-02 21:55 Анжела, г. Москва
Стабильная зарплата. Дружный коллектив. Нормальный график. Начальство идет на встречу по вопросам пересмены.
Большое количество пациентов. Для компании это, конечно, огромный плюс, все понятно. Но администраторы устают. Каждому нужно уделить внимание и тд и тп.
2014-02-28 17:30 Доброжелатель, г. Санкт-Петербург
Норм встретили, отлично поболтали, сказали перезвонить завтра, тогда и скажут свое решение уже наверняка.
На следующий день начал звонить, несколько раз, игнорируют звонки, т.е. просто не отвечают. Написал на почту, отписали мол уже народ набрали, идёт уже обучение, но известно это стало аккурат только когда я вышел с собеседования, но вакансия при этом на сайте так и весит и ежедневно обновляется. ХЗ чего они добиваются, но ходить туда явно незачем, только время потратишь.
2014-02-03 11:35 Маша Сидорова, г. Москва
Не нашла их....
Наверное прошлый отзыв писал кто-то из отделов кадров. Работала там шесть месяцев, большего безобразия я нигде не видела, зарплату задерживают, на проезд никто ничего не дает. Начальство относится к персонала, как к скату... Не нравится, увольняйся!
2013-09-12 14:44 Света, г. Санкт-Петербург
Там всё по честному! Зарплата во время и в полном объёме! Хороший коллектив. Полностью отсутствует, "относительно честный способ отъёма денег у работников". Отсутствие долбойобоF. Можно взять выходные в любое время. Зарплата 110 руб. в час. Деньги на проезд выдают в перёд! Нет испытательного срока.
Метро Петроградская закрыта на ремонт.