Другие названия: Хеликс
Эл. почта: zvereva.s@spb.helix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: тел. +7(812)607-66-07 доб. 382 моб. +7(911)767-00-28

Просмотры:  20798
Описание деятельности:  Лабораторная служба Хеликс выполняет медицинские анализы по международным стандартам качества. Это обеспечивает точность анализа, быстроту его выполнения и высокий уровень комфорта для пациентов.

Отзывы о компании     Helix Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск

2022-01-10 05:58 Аноним, г. Москва
Нету
Работаю Два инженера, нихрена не ремонтируют техника ломается и стоит нерабочая. Сами эти инженеры без технического образования еще обвиняют лабборантов в поломке техники
2018-11-15 17:10 А***а, г. Москва
в Хеликсе нормальная работа за довольно приличную оплату. Довольна своим переходом из муниципальной поликлиники. Все устраивает. Надеюсь, я тут надолго))
да как везде – некоторые пациенты любят похамить.
2018-11-02 12:02 Е*******а, г. Москва
работаю совсем недавно, всего 3 месяца в Helix, уже успела оценить отличия от обычной поликлиники. Зарплата существенно повыше, отношения другие совсем в коллективе, более профессиональные, что ли. Удобный график.
клиенты разные бывают, иногда не совсем адекватные и на взводе, но это работа такая.
2018-10-29 19:14 Д**а, г. Москва
Хорошие условия работы, в том числе и бытовые – есть где пообедать и просто посидеть на перерыве минут 10 после еды. Приятный коллектив и адекватное начальство, не орет.
не знаю
2018-10-10 11:18 О***я, г. Москва
Если кому-то в Хеликсе плохо и тяжело, что бы вы сказали про мою нынешнюю работу. Тут порой в туалет выйти некогда. Хеликс вспоминаю как сказку. Три шкуры не дерут с тебя, требуют по человечески и реально выполнимое. ЗП у лаборантов вполне себе
Сейчас жалею что ушла, польстившись на непонятные обещания
2018-10-08 00:53 О***а, г. Москва
Работаю администратором в медцентре. Из плюсов удобный график 2/2, оплата вполне приемлемая при таком графике. Успеваю один день подрабатывать, мне одного выходного через 3 хватает. Еще нравится расположение нашего центра, я очень рада, что удалось попасть именно сюда. От дома до Хеликса 10 минут пешком.
Конкретно в нашем маленьком центре и коллективе все отлично
2018-10-06 01:17 М***я, г. Москва
Удивило такое количество негатива о "Хеликсе", захотелось поделиться противоположным мнением. В нашем офисе я не вижу никаких подобных ужасов. Руководство пашет, как и рядовые сотрудники. Зарплата хорошая, но мы за нее Работаем. Именно так, с большой буквы. Кто хочет сачковать, идут мимо. Возможно, именно такие тут и собрались, пытаясь прикрыться тем, что они профи, а их уволили. Если бы вы были такими прекрасными, вас бы обеими руками тут держали. Что-то, а профессионализм в "Хеликсе"…>>
Если для кого-то необходимость много работать это минус, то да, он
2018-09-27 11:15 olga56, г. Москва
стабильность по зарплате. непростая, но интересная работа) я на заборе анализов работаю, очень часто приводят деток и вот с ними одновременно интересно и выматыват. некоторые плачут, бывает, успокаиваешь их, истории рассказываешь) я до этого в обычной государственной поликлинике 7 лет работала, тут конечно небо и земля, в хеликсе не такой конвеер, можешь в нормальном ритме делать свою работу. Хотя недавно девушка пришла из другого частного мед. центра говорит тут тяжело) так что с чем ср…>>
те, что характерны для любой работы с людьми и особенно с детьми. Пациенты бывают непредсказуемые
2018-09-19 17:27 В******я, г. Москва
Не знаю кому как для меня место работы на 100% подходящее. Во-первых конечно от дома не далеко, для меня важный фактор, не надо ехать по пробкам. Второе- нормальный доход. Ну плюсом еще адекватность начальства и коллег, за всех говорить не буду, но в нашем филиале Helix все нормально друг к другу относятся. Буду держаться за это место работы
Все норм
2018-09-17 20:56 Н**а, г. Москва
Работаю в Хеликсе уже 2 года почти. Быстро привыкла и к графику и к коллективу. В начале тебя не бросают сразу в неизвестность, помогли разобраться что к чему (у меня был наставник). А так что самое важное - ЗП без задержек. У нас кредит, поэтому очень критично, чтоб платили вовремя
Хотелось бы премии почаще