Другие названия: Хеликс
Эл. почта: zvereva.s@spb.helix.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: тел. +7(812)607-66-07 доб. 382 моб. +7(911)767-00-28

Просмотры:  20813
Описание деятельности:  Лабораторная служба Хеликс выполняет медицинские анализы по международным стандартам качества. Это обеспечивает точность анализа, быстроту его выполнения и высокий уровень комфорта для пациентов.

Отзывы о компании     Helix Всего отзывов: 37

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск

2023-07-10 22:48 Специалист по делопроизв, г. Санкт-Петербург
Хорошее расположение офиса
Отвратительная кадровая политика. Замену ушедшим сотрудникам не хотят искать, просто скидывают их работу другим сотрудникам, даже если это совсем не входит в их функционал. Естественно, доплаты за это не добиться. Обучения при трудоустройстве нет, максимум коллеги по отделу могут что-то подсказать, но тут как повезёт . В вакансии обещают много "плюшек" сразу, а по факту будет только одна (и то не обязательно будет). Если не понравишься "королеве" или ее "свите", то уйдешь одним…>>
2023-07-03 20:52 Новосибирск, г. Новосибирск
В феврале уволилась из Хеликс , ушла с позитивом о компании и бывшем руководителе. Так случилось, что хотела вернуться в данную компанию на другую должность. Успешно прошла собеседование по итогу которых выслали оффер , уволилась с прежнего место работы. В понедельник вечером сказали, что на работу принять не могут так как собственник бизнеса не берет на работу тех кто ранее уволился. СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТО , ЧТО ОСТАВИЛИ БЕЗ РАБОТЫ
2022-12-27 18:15 Администратор, г. Санкт-Петербург
Во время ковида хорошая зп (но это заслуженно, т.к. поток клиентов был огромный и работы было очень много), в фирменных центрах белая зп , близость к дому, возможность выйти в любой из центров на доп. смены
Часовая ставка не повышалась последние лет 5 и была 140р/ч (в фирменных центрах) Отвратительное отношение руководства, которое ни во что не ставит своих сотрудников (цитирую дамочку, занимающую руководящую должность "нам все равно, кто директору будет зарабатывать деньги") Руководство разносит сплетни в рабочих "чатах", сталкивает лбами сотрудников. Контора, которая исключительно направленна на коммерцию и на "развод" клиентов, вечное давление средним чеком, цирковыми выступлениями в виде "ассесментов"…>>
2022-01-10 05:58 Аноним, г. Москва
Нету
Работаю Два инженера, нихрена не ремонтируют техника ломается и стоит нерабочая. Сами эти инженеры без технического образования еще обвиняют лабборантов в поломке техники
2021-12-03 12:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
Видимо, размещают вакансии просто так. Например, сейчас на hh есть вакансия "оператор пк" на подработку. Никаких серьезных требований нет, кроме умения работать на компьютере. При этом, на резюме тебе кидают отказ. Значит это просто не объективная оценка по личным предпочтениям hr или дискриминация
2019-11-21 16:08 Курьер, г. Санкт-Петербург
Работа
Меня удивило с начало, что ГСМ только бензин который ты потратил на выполнения работы включен в заработную плату с которой убирают проценты в налоговую базу. Пробег за день составляет от 93 до 130 километров по городу а зарплата от 1600 до 1800 но для того чтобы поднять зарплату ввели один день маршрут за город 360 километров который стоит около 7380 рублей минус бензин
2019-04-19 00:02 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания оооочень круто развилась за последние годы! Скучно вам точно не будет - работы много, постоянно возникают новые проекты и направления, есть хорошие возможности для карьерного роста. НО, здейсь действительно надо пахать - жалеть и сюсюкаться с вами никто не будет. Плохо работаете - до свидания! С этим в основном и связаны плохие отзывв обиженок, которых выгнали за неудовлетворительные результаты)))
Не все отделы хорошо взаимодействуют между собой - некоторые тормозят и леняться
2018-12-23 13:02 Е***а, г. Санкт-Петербург
На данный момент Хеликс это г...но компания, анализы делаются некачественно, работники ненавидят свою работу, отношение к сотрудникам со стороны руководства презренное. Ермолаева Людмила-директор по персоналу строчит положительные отзывы о компании, чтобы хоть как-то заманить персонал в организацию. Зам.директора - Горякина Дарья шикует на порше и гоняет по дорогим путевкам, не во что не вникая, написала KPI и ждет когда все улучшится. Не рекомендую для работы и выполнения анализов - шарашкина…>>
2018-11-15 17:10 А***а, г. Москва
в Хеликсе нормальная работа за довольно приличную оплату. Довольна своим переходом из муниципальной поликлиники. Все устраивает. Надеюсь, я тут надолго))
да как везде – некоторые пациенты любят похамить.
2018-11-02 12:02 Е*******а, г. Москва
работаю совсем недавно, всего 3 месяца в Helix, уже успела оценить отличия от обычной поликлиники. Зарплата существенно повыше, отношения другие совсем в коллективе, более профессиональные, что ли. Удобный график.
клиенты разные бывают, иногда не совсем адекватные и на взводе, но это работа такая.