Регионы работы: Санкт-Петербург, Карелия, Орел

Отзывы о компании     « 1000 КАДРОВ »Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Карелия Орел

2016-10-24 13:38 Автор: Александр, г. Санкт-Петербург
Нет.
Потраченные деньги, и время.Приехал в офис на собеседование(офис приличный), заполнил анкету, пообщался и благополучно поехал домой ждать одобрения на должность грузчика.На следующий день позвонил в офис, мне было отказано в вакансии, другую вакансию не предложили.Вообщем не тратьте своё время и деньги на них.
2016-06-06 14:46 Автор: фёдор, г. Санкт-Петербург
никаких
позвонили и мне компания 1000 кадров тоже захотели отнять мое время и деньги я уже проходил у них собеседование и мне не понравилось что надо тратить кучу денег на дорогу чтобы проити 3-4 собеседования словно тебя берут не на работу а в отряд космонавтов
2016-02-16 04:46 Автор: Аноним, г. Орел
лохи, аферисты
Я лично там не работал, как покупатель случайно наткнулся на этот сайт. И я в шоке! ! !
2016-02-15 19:47 Автор: Аноним, г. Карелия
Председатель шестого судебного состава Арбитражного суда Московской области М. В. Козлова
На моей памяти не было.
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Никаких
Позвонили мне данные товарищи, и предложили вакансию "Помощника печатника". График 2 через 2. Зарплату 27 тысяч рублей. Я согласился и подъехал на следующий день на собеседование. 1. Я просидел час в холле глядя как сотрудники в соседней комнате что-то бурно обсуждают или лазают в интернете. 2. Позвонили мне оттуда после собеседования через 2 дня, хотя сказали что позвонят до вечера. Сам я звонил туда 2 раза за это время. 3. После чего мне сказали что это я прошел предварительное собеседование и теперь я должен поехать собственно на объект, он находится за городом. Доехать на развозке было не сложно. После чего, там уже на объекте я прошел такое же собеседование. С еще несколькими людьми. Опять сказали позвонят до вечера. И опять звонка не поступило. Спустя 2 дня я дозвонился снова…>>
2015-02-25 16:18 Автор: Санёк, г. Санкт-Петербург
Работаю где-то с октября месяца, пока все устраивает. Мне 0главное что бы платили без опоздний, а тут все вовремя. И больняк мне полностью закрыли. В отличии от прошлый работы отношение очень радует.
Пока не заметил, только что смена рано начинается, но вполне привык уже к этому.
2015-02-07 18:24 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Положительных сторон нет
Работаю от этого агенста с 2012года, на вакансии упаковщица готовой пропродукции.Обещали, что смены можно выбирать, а на самом деле работу предоставить не могут, если позвонят раз в меся, работу предложат, то хорошо. Вакансия эта у них постоянно открыта, людей набирают, обещают, а работы нет.Непонятна их политика, побольше людей для базы набрать и только.Сам персонал агенства часто меняется, работают люди абсолютно не компетентные.В это агенства обращаться только напрасная трата время.…>>
2015-01-15 12:04 Автор: Катя, г. Санкт-Петербург
Быстро нашла через них работу. Сейчас ей очень довольна, хочу сказать спасибо! :)
Нету
2014-10-27 19:12 Автор: Веня ***********, г. Санкт-Петербург
Офис чистый. Пожалуй, на этом положительные моменты заканчиваются.
Говенная контора, офис маленький и очень душный. Очередная обдуриловка. Советую не тратить напрасно свое время на это агентство. HR-ы не профессионалы, на собеседовании спрашивают вещи, совершенно не относящиеся к делу, переливают из пустого в порожнее. Зарплату не оговаривают, мол, выяснится сюрприз на втором собеседовании. После первого собеседования сами не перезванивают! Звоните им сами, сделайте милость. Оклад не выше 12 000 :) Дают заполнять анкету, где нужно указать свои паспортные данные. С какого хрена я должен указывать их ДО приема на работу? в ТК РФ есть пункт о том, что работодатель имеет право требовать для оформления трудоустройства, но никак не раньше. У нормальных компаний и анкеты, как правило, интересные - не с целью собрать просто документальные данные. Кстати,…>>
2013-07-18 20:24 Автор: гость, г. Санкт-Петербург
милые улыбки барышень
могут динамить очень долго.результата ноль