Отзыв о компании 1000 КАДРОВ
Добавлен: 18:24 07.02.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург, Карелия, Орел

Описание деятельности:  обдуриловка

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Положительных сторон нет

Работаю от этого агенста с 2012года, на вакансии упаковщица готовой пропродукции.Обещали, что смены можно выбирать, а на самом деле работу предоставить не могут, если позвонят раз в меся, работу предложат, то хорошо. Вакансия эта у них постоянно открыта, людей набирают, обещают, а работы нет.Непонятна их политика, побольше людей для базы набрать и только.Сам персонал агенства часто меняется, работают люди абсолютно не компетентные.В это агенства обращаться только напрасная трата время.

# Юрий Курашов2015-02-17 16:01:04
Уважаемый аноним!
Большое спасибо за Ваш комментарий.
Возможно, произошло какое-то недопонимание, и я постараюсь внести ясность.
Как я понял из представленной информации, речь идет о нашей временной производственной вакансии. Действительно данная работа не предусматривает постоянного графика сменности. Это подработка только на период, когда существует производственная необходимость в дополнительном персонале, и человек сам в этот период может выбирать удобные для него рабочие дни и смены. Мы со своей стороны не обещаем нашим кандидатам, пришедшим на подработку, что они гарантированно отработают определенное количество смен или часов. В определенное время возможности для подработки действительно может не быть, бывают недели, когда человек может выбирать для работы любой удобный для него день.
Вы так же указали, что сотрудники агентства часто меняются и они некомпетентны. К сожалению, мне не понятно на основании чего, у Вас сложилось подобное представление. Возможно, мне было бы проще разобраться в этом, если бы Вы привели какой-нибудь конкретный пример.
Если Вам будет удобно, готов также обсудить это по телефону: 313-93-80

С уважением,