Отзыв о компании 1000 КАДРОВ
Добавлен: 17:21 16.11.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург, Карелия, Орел

Описание деятельности:  обдуриловка

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких

Позвонили мне данные товарищи, и предложили вакансию "Помощника печатника". График 2 через 2. Зарплату 27 тысяч рублей. Я согласился и подъехал на следующий день на собеседование.
1. Я просидел час в холле глядя как сотрудники в соседней комнате что-то бурно обсуждают или лазают в интернете.
2. Позвонили мне оттуда после собеседования через 2 дня, хотя сказали что позвонят до вечера. Сам я звонил туда 2 раза за это время.
3. После чего мне сказали что это я прошел предварительное собеседование и теперь я должен поехать собственно на объект, он находится за городом. Доехать на развозке было не сложно. После чего, там уже на объекте я прошел такое же собеседование. С еще несколькими людьми. Опять сказали позвонят до вечера. И опять звонка не поступило. Спустя 2 дня я дозвонился снова до этой конторы. Мне сказали что собеседование там я к сожалению не прошел.
Итог:
Потрачено около 5 дней. Потрачено около 400 рублей на проезд. Так как объект находился не в черте города.

# Юрий Курашов2015-08-14 13:48:00
Уважаемый Аноним!
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Как правило, согласование кандидатуры на такую позицию занимает один рабочий день. Конечно, мы постараемся выяснить, почему Вам сообщили, что результат собеседования будет обязательно известен сразу в день интервью.
Также я бы хотел отметить, что всем кандидатам при первой встрече мы обязательно сообщаем, какие этапы необходимо пройти для трудоустройства, при этом не гарантируем, что все кандидаты обязательно успешно пройдут эти этапы: кто-то окажется более успешным, кто-то - менее. Получив информацию вначале, кандидат сам принимает решения, готов ли он ехать на второе собеседование на производство, проходить проф. осмотр и т.д.
Поиск работы - непростое занятие, и если человек действительно замотивирован и хочет найти хорошую работу, ему придется потратить на этот поиск свои силы и время.

С наилучшими пожеланиями,
Юрий Курашов