Эл. почта: info@jazz-way.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мы стараемся сделать ассортимент нашей продукции оптимальным, что становится возможным благодаря тестированию потребительских предпочтений и плодотворному сотрудничеству с дистрибьюторами. Новаторские предложения по расширению ассортиментной линейки товаров поступают постоянно. Причем компания всегда может предложить потребителю сразу несколько товаров одного назначения в разных классах – Премиум, Супер и Эконом, что дает большую вариативность выбора для покупателя и по ценовым группам, и по техническим характеристикам, и по дополнительным опциям или функциям.

Отзывы о компании     « Jazz way »Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-02-16 06:56 Автор: Аноним, г.
Очень заманчиво расписывали по телефону плюсы вакансии, как все ниже и писали. На собеседование сходить не успела.
Однажды ДМИТРИЙ, ОЛЬГА и НАТАЛЬЯ,
2015-03-27 05:03 Автор: Гость, г. Санкт-Петербург
Есть в компании и хорошие люди: менеджеры. Командировки за счет компании
Организация очень не надежная. Кинуть сотрудника могут в любую минуту. Так Руководитель региональных менеджеров Федоткин Александр. частенько подставляет своих подчиненных на деньги. А те потом возмещают или бесплатно работают в организации. Такая схема работы распространена в организации. Кроме этого организация отгружает клиентам товар без документов. Тем самым уходит от уплаты налогов. Сотрудникам деньги выплачивает 100% — в чёрную. Если всё таки решили тут работать, не верьте словам. За всё берите расписки. Звонки руководителя пишите, чтоб потом доказать свою правоту. Иначе всё будет против Вас. http://www.vnutri.org/jazzway/comment-page-1/#comment-306103…>>
2014-10-06 14:15 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
не увидел
ООООООООООчень странная контора! ! ! Был на двух собеседованиях с директором группы светотехника, первое обычное, на второе были поставлены некие задачи: типа сравнить ассортимент с конкурентами, выявить недостатки, потом наоборот обозначить плюсы джаз вей и т.д., в общем на втором собеседовании мне сказали что ты подходишь, но будет еще последнее собеседование с генеральным директором из Москвы и всё.....в прямом смысле))) больше с директором Питерского филиала мне связаться не удалось, он тупо не брал трубку...., но менеджер по персоналу из рекрутинговой компании (которая ведет набор в эту контору) потом звонила мне еще на протяжении 3-х месяцев и уточняла готов ли я пойти к ним на работу, при этом на мои вопросы про директора, что с ним, почему не берет трубку, подошел все-таки…>>
2014-09-17 20:55 Автор: Аноним, г. Москва
1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.
2014-03-26 19:31 Автор: С.А., г. Москва
Нет вообще) Советую в офис съездить на Сигнальный что рядом с помойкой и поймете отношение руководства. На склад взглянуть и на товар со слоем пыли или еще чего! )
Оклад 25т.р. остальное в черную + изменения в процентах - ежеквартально и в середине месяца, то что обещается дается только на испытательный срок. Товара нет, либо все в резервах, анализа закупок нет никакого - так занимается один из хозяев. Короче такого бреда в работе не встречал еще ни разу! Особый респект буху этой конторы(Московского отдел), даже отпускные посчитать не может - по ним проверка плачет. Для ГИТ - вам 100% сюда, сразу жирный куш, бестолковость бухгалтера можно прикрыть хозяйскими деньгами. Вот как то так! …>>
2013-08-26 20:45 Автор: Тихон, г. Москва
Мы нашли уже другого поставщика, всем советую не работать с этим сараем с красивыми и уютными офисами!
2013-08-26 08:40 Автор: Аксинья, г. Москва
За все время работы так и не увидел :(
Согласен, когда дело идёт к оплате счёта, так вылижут тебя с головы до ного, а поставку ждите месяцами!
2013-08-24 09:46 Автор: Астра, г. Москва
НЕТ!