Сайт:  jazz-way.com
Эл. почта: info@jazz-way.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мы стараемся сделать ассортимент нашей продукции оптимальным, что становится возможным благодаря тестированию потребительских предпочтений и плодотворному сотрудничеству с дистрибьюторами. Новаторские предложения по расширению ассортиментной линейки товаров поступают постоянно. Причем компания всегда может предложить потребителю сразу несколько товаров одного назначения в разных классах – Премиум, Супер и Эконом, что дает большую вариативность выбора для покупателя и по ценовым группам, и по техническим характеристикам, и по дополнительным опциям или функциям.

Отзывы о компании     Jazz way Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-02-01 06:16 Просковья Из Подмосковья, г. Москва
- Вы Кaфку любите? - Да, грeчневую.
Талантливо и феерично. Шикарно, нет слов.
2014-09-17 19:55 Аноним, г. Москва
1) Шпионаж по скайпу и постоянный контроль (вплоть до учёта времени нахождения в туалете) 2) Постоянные штрафы 3) Хамское отношение к клиентами обман последних 4) При увольнении 100% скандал, несправедливая критика и никаких денег за отработанное время 5) Серая зарплата. 6) Никаких перспектив Подумайте хорошо, прежде чем устраиваться в это заведеньице.
2014-03-26 18:31 С.А., г. Москва
Нет вообще) Советую в офис съездить на Сигнальный что рядом с помойкой и поймете отношение руководства. На склад взглянуть и на товар со слоем пыли или еще чего! )
Оклад 25т.р. остальное в черную + изменения в процентах - ежеквартально и в середине месяца, то что обещается дается только на испытательный срок. Товара нет, либо все в резервах, анализа закупок нет никакого - так занимается один из хозяев. Короче такого бреда в работе не встречал еще ни разу! Особый респект буху этой конторы(Московского отдел), даже отпускные посчитать не может - по ним проверка плачет. Для ГИТ - вам 100% сюда, сразу жирный куш, бестолковость бухгалтера можно прикрыть…>>
2013-08-26 19:45 Тихон, г. Москва
Мы нашли уже другого поставщика, всем советую не работать с этим сараем с красивыми и уютными офисами!
2013-08-26 07:40 Аксинья, г. Москва
За все время работы так и не увидел :(
Согласен, когда дело идёт к оплате счёта, так вылижут тебя с головы до ного, а поставку ждите месяцами!
2013-08-24 08:46 Астра, г. Москва
2013-08-24 05:20 Алихан, г. Москва
Очень мало
2013-08-23 19:02 Филипп, г. Москва
? ? ? ? Это как
Мерзкое отношение руководства к своему персоналу. Никакого карьерного роста, никаких поощрений. Ад,
2013-08-23 18:26 Нестор, г. Москва
? ? ? ? Это как