Отзыв о компании JAZZ WAY
Добавлен: 05:03 27.03.2015
Сайт:  jazz-way.com
Эл. почта: info@jazz-way.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мы стараемся сделать ассортимент нашей продукции оптимальным, что становится возможным благодаря тестированию потребительских предпочтений и плодотворному сотрудничеству с дистрибьюторами. Новаторские предложения по расширению ассортиментной линейки товаров поступают постоянно. Причем компания всегда может предложить потребителю сразу несколько товаров одного назначения в разных классах – Премиум, Супер и Эконом, что дает большую вариативность выбора для покупателя и по ценовым группам, и по техническим характеристикам, и по дополнительным опциям или функциям.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Есть в компании и хорошие люди: менеджеры.

Командировки за счет компании

Организация очень не надежная. Кинуть сотрудника могут в любую минуту. Так Руководитель региональных менеджеров Федоткин Александр. частенько подставляет своих подчиненных на деньги. А те потом возмещают или бесплатно работают в организации. Такая схема работы распространена в организации. Кроме этого организация отгружает клиентам товар без документов. Тем самым уходит от уплаты налогов. Сотрудникам деньги выплачивает 100% — в чёрную. Если всё таки решили тут работать, не верьте словам. За всё берите расписки. Звонки руководителя пишите, чтоб потом доказать свою правоту. Иначе всё будет против Вас. http://www.vnutri.org/jazzway/comment-page-1/#comment-306103

# spred2015-03-31 05:57:30
О каких плюсах может вообще идти речь?! Какие командировки за счёт компании? Сами же пишите ,что сотрудники бесплатно работают в организации... Вот за эти недоплаченные деньги они и возят в командировки! Сама компания это просто -шараш монтаж. Обман сотрудников, скандалы при расчетах, руководство ( если можно вообще их так назвать)просто сборище неадекватных типов,сама контора не является даже сколь-нибудь производителем, а всего лишь перекупщик закупающий у китайских фабрик низкопробное барахло и работающая по чёрным схемам. Какие плюсы могут быть вообще!?