Отзыв о компании JAZZ WAY
Добавлен: 13:15 06.10.2014
Сайт:  jazz-way.com
Эл. почта: info@jazz-way.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Мы стараемся сделать ассортимент нашей продукции оптимальным, что становится возможным благодаря тестированию потребительских предпочтений и плодотворному сотрудничеству с дистрибьюторами. Новаторские предложения по расширению ассортиментной линейки товаров поступают постоянно. Причем компания всегда может предложить потребителю сразу несколько товаров одного назначения в разных классах – Премиум, Супер и Эконом, что дает большую вариативность выбора для покупателя и по ценовым группам, и по техническим характеристикам, и по дополнительным опциям или функциям.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

не увидел

ООООООООООчень странная контора!!! Был на двух собеседованиях с директором группы светотехника, первое обычное, на второе были поставлены некие задачи: типа сравнить ассортимент с конкурентами, выявить недостатки, потом наоборот обозначить плюсы джаз вей и т.д., в общем на втором собеседовании мне сказали что ты подходишь, но будет еще последнее собеседование с генеральным директором из Москвы и всё.....в прямом смысле))) больше с директором Питерского филиала мне связаться не удалось, он тупо не брал трубку...., но менеджер по персоналу из рекрутинговой компании (которая ведет набор в эту контору) потом звонила мне еще на протяжении 3-х месяцев и уточняла готов ли я пойти к ним на работу, при этом на мои вопросы про директора, что с ним, почему не берет трубку, подошел все-таки я или нет, мне ответить толком ничего не могла.... говорила что она не может до него дозвонится, он постоянно в командировках, но обязательно мне все сообщит как что то узнает)))))))), и так все тянулось 3 месяца..... в общем я так ничего и не понял... по моему это дурдом полный, при чем у меня сложилось впечатление что их директор, человек полностью безответственный, т.к. на обоих собеседованиях его приходилось ждать по часу, если не больше, зачем же тогда назначать определенное время??? Плюс этот детский сад с не подниманием трубки (номер он мой записал еще на первом собеседовании) мы же взрослые люди, можно просто ответить что не подходишь или еще там чего... и как потом работать с таким руководителем??? Короче будьте осторожны, это пустая трата времени. ИТОГ: НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТАКОГО РАБОТАДАТЕЛЯ!!!

# Николай2014-12-16 22:17:52
Пиздец