Другие названия: ЗАО Инпласт, Воздушные магистрали
Телефоны: +74956639601

Отзывы о компании     ООО Инпласт Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Калининград

2016-11-09 13:40 Алексей Нефедов, г. Москва
Проработал в компании ООО Инпласт год, доволен, что был их сотрудником поскольку получил много опыта в работе, условия труда здесь для сотрудников не плохие, заработная плата хорошая, достойная, выплачивают ее во время. Коллектив и руководство хорошее, проблем не было.
Не было отрицательных сторон.
2016-11-08 14:02 Виктор Александров, г. Москва
В компании «ООО Инпласт» проработал около 2-х лет, в целом я был доволен, что работал в крупной компании и занимал не плохую должность, компания заботится и о своих клиентах и о своих сотрудниках, отношение к подопечным уважительное, проблем с заработной платой не было.
Не обнаружил
2016-10-05 14:09 Аноним, г. Москва
В данную компанию пришла устраиваться по совету знакомой когда искала работу, принимают не скопом, а по одному человеку, обсуждают где работала и что делала, после идет стажировка. В общем, мне понравилось, мне рассказали в чем суть моей работы, чем я буду заниматься в компании и за что отвечать. Явным плюсом стала перспектива роста и возможность зарабатывать со временем больше. Жду звонка.
Отрицательных впечатлений не осталось.
2016-07-11 13:16 Александр Валентинов, г. Москва
Вполне себе среднего уровня компания, в которой мне было приятно работать. Хорошие условия труда, лояльное положительное отношение начальства к сотрудникам. Корпоративная этика в компании поддерживается, это радует.
За время работы мною не обнаружены
2016-07-07 11:41 Дмитрий, г. Москва
Очень нравится работать в этой компании, платят хорошо, заботятся о сотрудниках компании! Адекватное начальство. Хороший социальный пакет.
Их нет
2016-06-09 17:37 Леонид, г. Москва
Работаю в Инпласт специалистом по работе с клиентами. Все нравится. Дружный коллектив, отзывчивое начальство, хорошие перспективы. Уходить никуда не тянет.
Серьезных - нет
2016-05-25 02:56 Сергей, г. Москва
Работаю аккаунт-менеджером в этой компании уже почти год, все устраивает. Зарплата хорошая, коллектив также дружный, помогает друг другу
нееет
2016-05-08 21:07 Андрей, г. Москва
Устроился на сюда сразу после увольнения с предыдущей работы. Главное что здесь нравится это грамотное начальство и вовремя выплачиваемая зарплата.
таких сторон пока не замечал
2016-05-05 14:30 Евгений, г. Москва
Уже несколько лет работаю в этой компании менеджером. Работа нормальная, в основном с людьми общаемся, коллектив у нас дружный, начальство строгое, но справедливое. Зарплата нормальная, бывают премии, так что менять работу даже и не думаю.
их нет
2016-05-05 12:15 Василий, г. Москва
Нормальный коллектив, обучение новому, неплохая зарплата
Долгосрочной перспективы нет