Другие названия: ЗАО Инпласт, Воздушные магистрали
Телефоны: +74956639601

Отзывы о компании     ООО Инпласт Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Калининград

2017-01-12 11:35 Валерий Иванов, г. Москва
Работаю в данной компании год, доволен. Дружный коллектив, отличное руководство. Зарплата меня устраивает, к тому же легко добираться до места работы живя в Москве. Очень нравиться буфет. Приемлемые цены за обед. Хороший социальный пакет.
За время работы мною не обнаружены
2017-01-09 12:52 Валентин Волоконский, г. Москва
Я работаю здесь уже 3 года. Оформление официальное, обеды оплачиваются, зарплата стабильная. Здесь как в любой компании ведут продажу. Рабочий график 5/2. Я считаю себя успешным сотрудником в этой компании. Болванам и однодневкам здесь не место.
Коллектив, без чувства юмора.
2017-01-09 12:43 Андрей Косинов, г. Москва
Работал в данной компании, зарплата всегда во время , начальство сносное, коллектив дружный и веселый.Хорошее месторасположение , добираться не проблемно.Пришлось сменить место жительства .
Нет отрицательных сторон
2017-01-09 11:55 Сергей Терещенков, г. Москва
В этой компании уже как второй год работаю на должности специалиста по работе с клиентами. Что касается условий труда, все просто замечательно. Начальство дорожит всеми своими работниками. Для каждого, кто здесь работает есть возможность карьерной лестницы. Своей работой дорожу и доволен, тем что здесь работаю.
нету
2017-01-09 11:41 Данил Форсюк, г. Москва
Работал в данной компании, остался доволен. Дружный коллектив, понимающее руководство. Зарплата меня вполне устраивала, к тому же легко добираться до места работы живя в Москве.
Все понравилось
2016-12-05 17:57 Анна, г. Москва
Уволилась несколько месяцев назад из-за семейных обстоятельств. Работала почти год. Условия хорошие, начальство понимающее и зарплата очень даже ничего. Жалею, что пришлось оставить эту работу.
2016-12-05 17:35 Константин Аксёнов, г. Москва
Проработал в этой компании около двух лет. Всегда своевременные выплаты. Хороший коллектив. Нормальная зарплата, также привлекает буфет, в котором демократичная стоимость обеда. Легко добираться до офиса.
Не всегда объективное начальство
2016-12-05 17:05 Владислав Терентьев, г. Москва
Работать в компании начал сразу после окончания ВУЗа, уже третий год, и ничего менять не хочется, начинал с помощника менеджера по продажам, сейчас у самого помощники есть:) Компания действительно хорошая, работа творческая и ответственная, но если какие-то задачи кажутся нерешаемыми, можно обратиться к руководству, всегда подскажут, расскажут и покажут.
2016-12-05 16:26 Аноним, г. Москва
Руководитель не выполняет свои обязонностей по отношению к сотрудникам1
Коллектив дружный, работа интересна!
2016-11-27 12:39 Александр Парфилов, г. Москва
Год проработал в этой компании менеджером по продажам, в принципе ничего плохого сказать не могу, свои обязанности выполнял, ЗП получал, условия труда были хорошими для рабочего, коллектив и руководство адекватное.
Минусов и недостатков не обнаружил.