Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Магадан, Пермь

Отзывы о компании     артель кривбасс Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Магадан Пермь

2018-01-28 00:10 Аноним, г. Магадан
Положительного нет ни чего, директора и заместители твари конченые, бендеры их к стенке надо давно поставить мрази конченые? Куда только власти смотрят, уничтожать таких сволочей нужно.Никогда и ни при каких обещаниях и обстоятельствах не устраивайтесь туда на работу. Вы потенциальный труп и объект для избиений, унижений и издевательств. Если дорога жизнь обходите Кривбасс с другого конца планеты
2018-01-28 00:03 Аноним, г. Магадан
все что можно написать за этих тварей, они людей за быдло держат, сволочи
2018-01-27 21:10 Александр Т., г. Магадан
Дисциплина и порядок! Заработная плата! Хорошое питание и комфортное проживание!
Погодные условия , но можно приспособиться !
2017-12-19 17:24 Аноним, г. Магадан
Если действительно хотите заработать то можно ехать.тяжело конечно но оно того стоит.если не ленивый то заработаешь
2017-10-18 18:22 приборист, г. Москва
Петрович, передай этому куску мяса, что здесь техника зарабатывает деньги, а не это мясо! Вот такое отношение к своим рабочим! ! !
2017-02-17 06:09 сергей демченко, г. Москва
есть неразрушимый костяк рабочих высокого уровня с непрерывным стажем.постоянное обновление техники.покупка нового современного обарудавания.питане комфортное проживание.качественное управление компанией.
суровые пагодные условия.отсутствие выходного дня.
2016-05-14 16:21 Аноним, г. Пермь
так все таки стоит там поработь или нет
2016-01-19 01:16 Александр Куторай, г. Магадан
Всё что пишут про Кривбасс , это полный бред , да работы лёгкой нет но все понимают что просто так деньги не роздают , добыча золота дело не лёгкое , за время которое даёт ПРИРОДА а это гдето 100 дней нужно взять максимум иначе не заработаем , а все кто пишут всякую гадость это люди которые привыкли работать ПРОХЛАЖДАЯСЬ у нас так не работают ! ! ! вот почему и отзывы такие , я скажу так КАЖДОМУ СВОЁ это правда , если спец своего дела приходи ! ! ! всегда будут рады , и есчё…>>
тяжело ? ( легко в дурдоме )
2015-06-05 17:43 Валентин, г. Магадан
Людей даже за скотину не считают, избивают, издеваются морально и физически, работа по 20 часов в сутки, а то и больше. За месяц двое повесились, пятеро вскрыли вены. С деньгами кидают по страшному, Никогда туда не устраивайтесь, если хотите жить! ! !
2014-07-27 02:13 саша, г. Магадан
овцебыки
Базавлуцкий прихватил артель уже готовую, это бывшая артель имени Берзина.За счет акционеров приватизировал, а потом тех кинул и уволили.Это был, основной костяк артели, все старики, настоящие старатели.А сейчас, работают одни хохлы.которых и старателями нельзя назвать.