Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Магадан, Пермь

Отзывы о компании     артель кривбасс Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Магадан Пермь

2022-06-20 03:36 Пижон), г. Магадан
Нету ничего от слова совсем.
Ахахахахахаха, выгнали с артели так ещё и заставили идти пешком))медведям на корм) я хуею.Нет чтобы довезти до туда, откуда взяли, нет же, им похуй от слова совсем сожрут тебя медведи или нет.) Одним словом пидорасы, больше ничего не могу сказать. Опускают с каждым днём все ниже и ниже плинтуса))нахуй нужна такая работа.
2022-03-11 13:34 Аноним, г. Магадан
Нету! ! !
Базавлук конченый параноик, что хочет то и творит и он и его сынок Семён, опускают людей, пидоры конченые
2022-03-03 10:18 Электрогазосварщик, г. Магадан
Артель старателей «КРИВБАСС» - Вся правда ! https://youtu.be/h2-70AGlcbE
Суровый климат Калымского бассейна
2021-01-19 06:54 Плавильщик, г. Магадан
Их нет, меня избивали каждый день и заставляли чистить унитазы, пару раз директор обоссал меня!
обманули с зарплатой, сделали дырявым
2020-06-07 09:42 инженер по снабжению, г. Магадан
Работаю в артели с 2000года. Зарплата отличная.Условия отличные.Питания отличное(свое подсобное хозяйство).Директор-хозяйствен работает и всех заставляет, а кто пишит всякую гадость-это тунеядец.Зарплата-достойная.Сп Сергею Семеновичу.
тяжело-это Колыма
2018-02-10 03:29 Сотрудник, г. Магадан
Хорошее питание, спасибо девчонкам поварам!
Упаси вас Бог встречаться с этими людьми и работать в этом концлагере!
2018-01-28 00:10 Аноним, г. Магадан
Положительного нет ни чего, директора и заместители твари конченые, бендеры их к стенке надо давно поставить мрази конченые? Куда только власти смотрят, уничтожать таких сволочей нужно.Никогда и ни при каких обещаниях и обстоятельствах не устраивайтесь туда на работу. Вы потенциальный труп и объект для избиений, унижений и издевательств. Если дорога жизнь обходите Кривбасс с другого конца планеты
2018-01-28 00:03 Аноним, г. Магадан
все что можно написать за этих тварей, они людей за быдло держат, сволочи
2018-01-27 21:10 Александр Т., г. Магадан
Дисциплина и порядок! Заработная плата! Хорошое питание и комфортное проживание!
Погодные условия , но можно приспособиться !
2017-12-19 17:24 Аноним, г. Магадан
Если действительно хотите заработать то можно ехать.тяжело конечно но оно того стоит.если не ленивый то заработаешь