Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Магадан, Пермь

Отзывы о компании     артель кривбасс Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Магадан Пермь

2023-03-30 10:48 Аноним, г. Москва
Благодаря КРИВБАССУ, А именно Сергею Семеновочу, Семену Сергеевичу, Сергею Семеновичу(младш.) Приобрел агромный опыт работы как на технике, так и на все возможных механизмах. Заработали хорошие деньги. И работали бы дальше, если бы не ваш ПУЙЛО. А нытикам там делать нечего, сидите дома. Работа тяжелая, но и зарплата хорошая. Привет Кривбассу!
Колыма суровый край, работа тяжелая. Но при наборе на работу, руководство предупреждало, шары не будет. То что ты слобак, твои проблемы.
2022-06-20 03:36 Пижон), г. Магадан
Нету ничего от слова совсем.
Ахахахахахаха, выгнали с артели так ещё и заставили идти пешком))медведям на корм) я хуею.Нет чтобы довезти до туда, откуда взяли, нет же, им похуй от слова совсем сожрут тебя медведи или нет.) Одним словом пидорасы, больше ничего не могу сказать. Опускают с каждым днём все ниже и ниже плинтуса))нахуй нужна такая работа.
2022-03-11 13:34 Аноним, г. Магадан
Нету! ! !
Базавлук конченый параноик, что хочет то и творит и он и его сынок Семён, опускают людей, пидоры конченые
2022-03-03 10:18 Электрогазосварщик, г. Магадан
Артель старателей «КРИВБАСС» - Вся правда ! https://youtu.be/h2-70AGlcbE
Суровый климат Калымского бассейна
2021-01-19 06:54 Плавильщик, г. Магадан
Их нет, меня избивали каждый день и заставляли чистить унитазы, пару раз директор обоссал меня!
обманули с зарплатой, сделали дырявым
2020-12-16 19:48 Аноним, г. Москва
Всё думал писать ли отзыв о данной организации , и всё-таки решился ... Сам я местный , родился в П.Ягодное После того как закончил Школу , поступил в Профессиональное Училище по специальности Машинист бульдозера .И вот пришло время устраиваться на работу по специальности , но увы и ах , без стажа я никому не нужен.Звонил в различные организации, но везде был отказ, говорили приходите хотя бы с трёх летним стажем.А где его взять ? если не берут на работу с учебных заведений. Пришлось…>>
2020-11-10 11:20 А****й, г. Москва
О каком и кто о костяке пишет? Ты где его там видел? Россиянам в этой конторе делать нечего. Сеня привет тебе, если читаешь! )) Доебали контору? Да?
Там страшно работать. Страшно оказаться во власти больных на голову людей. Они тебя выбросят на съедение волкам спасая свои шкуры.
2020-06-07 09:42 инженер по снабжению, г. Магадан
Работаю в артели с 2000года. Зарплата отличная.Условия отличные.Питания отличное(свое подсобное хозяйство).Директор-хозяйствен работает и всех заставляет, а кто пишит всякую гадость-это тунеядец.Зарплата-достойная.Сп Сергею Семеновичу.
тяжело-это Колыма
2018-06-04 18:22 Аноним, г. Москва
Хорошая зарплата питания жильё
Всё терпимо но в ноябре жутко холодно
2018-02-10 03:29 Сотрудник, г. Магадан
Хорошее питание, спасибо девчонкам поварам!
Упаси вас Бог встречаться с этими людьми и работать в этом концлагере!