Отзыв о компании артель кривбасс
Добавлен: 01:16 19.01.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Магадан, Пермь

Никнейм: Александр Куторай (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Всё что пишут про Кривбасс ,это полный бред , да работы лёгкой нет но все понимают что просто так деньги не роздают , добыча золота дело не лёгкое ,за время которое даёт ПРИРОДА а это гдето 100 дней нужно взять максимум иначе не заработаем ,а все кто пишут всякую гадость это люди которые привыкли работать ПРОХЛАЖДАЯСЬ у нас так не работают !!! вот почему и отзывы такие , я скажу так КАЖДОМУ СВОЁ это правда , если спец своего дела приходи !!! всегда будут рады , и есчё не верьте тем мудакам что говорят будто кидают на деньги враньё если сизон отработал деньги ПОЛУЧИШ все до копейки !!!!

тяжело ? ( легко в дурдоме )

# в**я2021-01-20 18:03:39
Дайте номер офиса как можно с ними связаться, я из Кривого рога
# Аноним2020-03-06 01:42:36
Дайте номер офиса как можно с ними связаться, я из Кривого рога
# Г**г2019-11-16 06:56:28
Все оды и диферамбы написаны Базовлуцкими. Кто работает тот получает - Адудышин Ху**до, даже ключика на 8-10 в руки не берёт за сезон, самое тяжоелое так это ложка в его руках и он переработанный бедняга получает все сполна, да ещё небось и за тех кого он к концу сезона под тавит по выгон вообще без копецки. А простых рабочих за людей ни кто не считает, держат как скот, раб силу. Единственно конечно девки на кухне молодцы! Так что упаси вас Бог от этих тварей!!! Кстати не удивлюсь, когда узнаю, что в какое нибудь межсезонье их всю богадельню спалят к чертям собачьим.
# Когда-то работал 2019-03-25 02:06:59
Согласен полный бред. Получают хорошо приближённые к начальству! Остальные по усмотрению! Чуть что не то, или не так сказал, сделал - минус из зарплаты !
# Аноним2018-01-07 13:25:32
вранье, кидалово конкретное, Адудышин привез своего кента, ему 22 штуки заплатили, а пацаны отработали по 17 часов не покладая рук получили ели, ели по 2 штуки $