Сайт:  bars-open.ru

Отзывы о компании     Барс груп Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Казань Новосибирск

2020-03-29 21:13 Аноним, г. Москва
Не знаю
Провели собеседование, дали тестовое задание, провели еще одно собеседование, назначили дату ответа... и пропали. Т.е. даже видимые приличия не удосужились соблюсти. Это, на мой взгляд, прекрасная иллюстрация отношения к сотрудникам в данной организации. Меня бог миловал работать здесь, чего и остальным желаю. В Москве достаточно достойных работодателей.
2016-03-17 15:34 Алексей, г. Москва
Большая компания, а значит много компетентных специалистов в разных областях у которых можно чему-то научиться. Из-за общего раздолбайства, если ты активный человек, можно дорваться до многих зон ответственности и нарастить в них компетенции. Неплохой офис в МСК Переработки оплачивают по ТК РФ
1) Вранье. Да, в этой компании начальство любит банально врать. По поводу зарплаты, касательно обещаний и т.д. Пообещают зарплату и потом будут долго тянуть резину, отмазываясь, почему не могут организовать это дело. 2) Руководство без руководящих навыков. Не идите в БФО, руководство БФО - это случайные люди, которые не могут и не хотят организовывать процесс. Все строится на прямом ручном управлении, что в масштабах компании приводит к тому, что процессы попадают в тупик. 3) "Звездность"…>>
2015-04-06 20:49 Аналитик Аналитик, г. Москва
Положительных сторон нет, только потеряете время
Не верьте ни одному слову HR менеджеров, потому как они сами не ведают что говорят. Руководство компании начиная с директора не развивают продукты и компанию, а нацелены на свою собственную выгоду. Вот и сейчас идут полномасштабные сокращения персонала. Не рекомендую идти, потеряете время. Вот и МЧСники попались на взятке от этой конторки.
2015-03-05 11:43 Работяга, г. Москва
Положительных нет
Не рекомендую идти в эту контору. Причины банальные: 1. Тимуру и его окружению плевать на сотрудников, говорит одно по факту другое. Ни за одно слово не отвечает 2. Контора разваливается - бегите оттуда, на взятках далеко не уедешь. 3. Очень дорогие и слабые продукты. 4. Некомпетентная разработка и слабая аналитика.
2014-11-06 20:41 Внедренец, г. Москва
Плюсы. Коллектив молодой, хороший, дружный все друг другу помогают. Выдают ноутбуки для работы. Постоянные корпаративы, дни рождения, подарки.
Минусы. Переработки, просят выходить в выходные, задерживаться то по задачам решать, то по настройкам, то обновление, то аттестация. В итоге в 18 00 уйти это праздник. При чем по зп это не влияет. Процесс внедрения через жопу. Должен внедрять то, не знаешь что, тому кому это не надо. Много факторов на которые ты не можешь повлиять. Например, персонал против, технически есть проблемы или не желание работать в учреждении. Но виноват будет внедренец. При чем внедренец должен быть мать его…>>
2014-04-25 16:51 Аноним, г. Москва
Очень интересная, динамичная и современная Компания! Интересные проекты, белая зарплата, умные коллеги! Очень много плюсов! ! !
Отрицательных сторон не нашел, но говорят, что начальство заставляет много работать )))))).