Отзыв о компании Барс груп
Добавлен: 20:49 06.04.2015
Сайт:  bars-open.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Новосибирск

Никнейм: Аналитик Аналитик (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Положительных сторон нет, только потеряете время

Не верьте ни одному слову HR менеджеров, потому как они сами не ведают что говорят. Руководство компании начиная с директора не развивают продукты и компанию, а нацелены на свою собственную выгоду. Вот и сейчас идут полномасштабные сокращения персонала.

Не рекомендую идти, потеряете время.
Вот и МЧСники попались на взятке от этой конторки.

# Была тут2015-09-30 15:03:00
а чем подтверждать?) поименно директоров называть?) или поименно тех, у кого карьера с курилки начинается?))
# Была тут2015-09-02 19:04:00
а защитники - говноеды найдутся) небось директорок какой-нибудь тут сидит жопку свою отбеливает)) главно что?))) корпоратииииивы за свой счет, стремные футболки и бесконечная сдача денег на день рождения людей которых даже не знаешь, на свой др получишь кружку которая протекает...да-да! вот так вот везет))) очень умно))) начальство с пользователями недовольными никогда не связывается, обратной связи нет))) все форму засраны претензиями, а им бы хоть что...главное 2-3 раза в год отдыхать ездят и слава богу))) а работники для них - быдло)) денег особых там не заработаешь, а седину запросто! Дорогие пользователи! Если вы когда-нибудь пользовались продуктами этой компании, извините! Мы не специально! Начальство ничего менять не хочет, абсолютно( КАК НЕ ПРОСИЛИ И НЕ УГОВАРИВАЛИ ПОЙТИ НА ВСТРЕЧУ ЛЮДЯМ ( добавить что-то в программу, улучшить качество работы серверов (ибо они падают ежедневно)), но нет, это никому не нужно!
# Е-бейби2015-07-14 18:09:00
Руководство компании начиная с директора не развивают продукты и компанию - как пользователь подтверждаю. Какие еще аргументы нужны?
# Доктор Кто2015-04-15 18:11:11
Пруфы мей би? Сколько отзывов читаю, все как один кричат о том, что люди ни о чем, работа ни о чем. Вы хоть подтверждайте чем нибудь ваши вбросы.