Добавлен: 15:28 17.07.2019
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Эл. почта: jonsonbethem@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Череповец, Ярославль, Липецк, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар

Никнейм: Водитель Ю**й (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2019

Свежие машины,ремонт по первому требованию,адекватный механик ,нормальные слесаря

При трудоустройстве вам дадут подписать договора в которых вы должны и обязаны а вам никто ничего не должен и не обязан. Первый договор - об оказании услуг в котором вы исполнитель а СЗТЛК заказчик и в котором нет ни слова что вы устраиваетесь к ним на работу водителем . Согласно этого договора вы юрлицо. Второй договор -договор аренды транспортного средства в котором вы арендатор а СЗТЛК арендодатель со всеми вытекающими. Вы будете работать как водитель и получать соответственно как водитель а отвечать ( в дороге бывает всякое) как юрлицо. Есть желание рискнуть , вперёд но думаю не тот случай чтобы рисковать . По ТК вы никак не защищены.
Ещё , командировочных нету ,стоянки по списку,не сильно густо со стоянками ,где-то есть где-то нету , может и можно как-то приспособиться,рассчитывать в дороге встать на стоянку

# С***н 2019-12-16 16:06:27
Пол зарплаты не выплатили