Сайт:  akson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Вологда, Иваново, Киров, Кострома, Череповец, Ярославль, Красноярск
Телефоны: +7 (49331) 5-44-55

Просмотры:  20195
Описание деятельности:  Продажа строительных материалов,производство,строительство.

Отзывы о компании     АКСОН Всего отзывов: 28

2019-12-02 09:20 М****м, г. Москва
Устроился совсем недавно в ООО Аксон и уже могу высказать своё мнение по поводу своей работы. Тружусь в отделе логистики, конечно, работы много и день фактически не нормированный, но зарплата неплохая. Коллектив дружелюбный, начальство понимающие и выдача зарплаты своевременная, плюс, как говорили будет индексация зарплаты. Отпуск есть, пока, что для меня это хороший вариант работы, главное стабильность.
не нашёл
2019-11-29 09:18 Е*****й, г. Москва
Работал в ООО Аксон кладовщиком. В принципе нормальная работа, зарплата всегда вовремя, что безусловно большой плюс, сам размер зп средний по городу. Так же из плюсов - коллектив у нас был хороший. Из минусов хочу отметить, что работы действительно много на этой должности, сидеть сложа руки и ждать когда закончится рабочий день - не приходилось)
Но работы я не боюсь, поэтому меня всё устраивало
2019-11-27 09:35 Vlad, г. Москва
Довольно долгий период работаю в гипермаркете строительных материалов Аксон, в должности бренд менеджера. График работы среднестатистический, радует, что своевременная заработная плата, без задержек. Есть своя кухня и можно приносить с собой еду (завтрак, обед), всё же экономия. Главное для меня, что соблюдается Трудовой Кодекс, это немаловажно. Минусом стоит отметить, что работы много и тут надо трудиться, а не приходить отдыхать, но конечно за такой труд и оплата соответствующая .
2019-11-25 09:24 кладовщик, г. Москва
Достаточно недавно около четрых месяцев назад устроится в гипермаркет строительных материалов Аксон. И занимаю там должность грузчика и кладовщика. График работы основном с 9 до 18. Из плюсов - Зарплата вполне хорошая, выплачивают в сроки, периодическая индексация.
Правда бывает и такое, что работы слишком уж много, рабочий день фактически не нормирован. Это единственный минус.
2019-11-22 09:46 G****n, г. Москва
Всем доброго времени суток уважаемые. Сегодня расскажу вам про своё трудоустройство и в целом поговорю о работе. Когда я сдал все нужные и обязательные экзамены в институте пришло время искать работу. Наконец я нашёл фирму по продаже строительных материалов аксон. Нравится мне в ней зп, кухня прямо на работе. Единственное что очень много работы заваливают как только могут. Но главное что работа мне нравится не только по зп, но и по душе.
2019-11-20 09:19 Max, г. Москва
Здравствуйте, я хочу поделиться опытом работы в " УТП Аксон". В этой кампании я работал на протяжении 3-х лет сотрудником отдела логистики. Из главных плюсов "ТЦ аксон" могу отметить своевременные выплаты зарплаты и наличие кухонь во всех офисах. Из плохого — то, что иногда бывало, что заваливали работой. Однако, я остался доволен опытом полученным в данной организации.
2019-11-18 16:06 Аноним, г. Москва
Работаю в Асконе уже 2 года. Начинал помощником логиста, за 2 года вырос до начальника отдела логистики. В компании дружный и сплоченный коллектив, часто проводятся тимбилдинги, повышения проф ориентации. График работы с 9 до 18. Но частенько приходится оставаться во вне рабочее время. Оплата труда достойная и с ростом должности увеличивается. Есть комфортабельный офис, кухня и зона отдыха. В общем все для продуктивного труда.
2014-11-21 21:37 Валентин, г. Москва
Форма
Это был мой первый день, я приехал, мне выдали форму, свои вещи я убрал в ящик без ключа, поработал пол дня, решил поесть в столовой, прихожу за деньгами и обнаруживаю что у меня пропал планшет из кармана куртки. Всё обыскал. Начали разбираться, главный по безопасности на меня наорал "это не мои проблемы, может ты его и не приносил, ничем помочь не могу". Главный по складу сказал что будем проводить обыск, посмотрели несколько ящиков, ничего не нашли. Ходил, разбирался. Позвонил в…>>