Сайт:  akson.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир, Вологда, Иваново, Киров, Кострома, Череповец, Ярославль, Красноярск
Телефоны: +7 (49331) 5-44-55

Просмотры:  20195
Описание деятельности:  Продажа строительных материалов,производство,строительство.

Отзывы о компании     АКСОН Всего отзывов: 28

2020-02-06 09:12 П**р, г. Москва
Я работаю компании ООО Аксон на протяжении 2х лет. Компания специализируется на продаже строительных и отделочных материалов. Лично я работаю в отделе логистики, т.к. имею образование менеджера. ЗП средняя по рынку, радует, что ее выплачивают всегда вовремя, без задержек. Однако, приходится выполнять большой объём работы, иногда приходится задерживаться на работе.
Все в норме.
2020-02-03 20:37 Аноним, г. Москва
ООО "Аксон"-вполне неплохое рабочее место, зарплата нормальная, платят своевременно, отношение начальства адекватное, если ругают, то за дело, никаких гноблений или оскорблений, вполне уважительно отношение к сотрудникам. Коллектив мне нравится, люди порядочные и работящие.
Не нравится ненормированный рабочий день, частые переработки, но их оплачивают, так что, в принципе, справедливо (да и про переработки при приеме на работу предупреждали).
2020-01-10 09:36 А**н, г. Москва
Как таковых жалоб у меня нет. Всё по честному. Как поработал, так и заработал. Меня полностью устраивает такой расклад, так как я не люблю бездельничать и таких людей не особо люблю. Выполняю свою работу, получаю деньги, все довольны.
2020-01-08 09:07 Аноним, г. Москва
Работаю в гипермаркете строительных материалов Аксон грузчиком около полугода, работы очень много, т.к. объемы товаров большие и строительные материалы в большинстве случаев массивные. Рабочий день зачастую не нормирован. Но зарплату платят вовремя, проводится периодическая индексация, дружный коллектив это всё компенсирует. Плюс гипермаркет престижный и популярный, имеется интернет-магазин, торговый центр.
2020-01-06 09:19 Аноним, г. Москва
У ООО Аксон невероятно большой распределительный центр. Работа буквально кипит и, по началу, меня всё это очень изматывало. Не скажу, что и сейчас всё легко и просто, но вполне терпимо. Зато день быстро проходит, да и зарплата-неплохая мотивация.
на данный момент нет
2020-01-03 09:42 Ю**й, г. Москва
В компании, по больше части, я работаю с оптовыми покупателями. Основной упор делаю на материалы определенных брендов и всячески продвигаю их. Не редко, при хороших объемах продаж, получаю щедрые премии, от руководства. Меня радует и привлекает возможность всегда зарабатывать больше стандартного оклада.
Нет.
2020-01-01 09:57 Д*****й, г. Москва
Работаю в Аксон на складе грузчиком. Работа не без типичных минусов: строй материалы весят прилично, без пояса не обойтись. Но через месяц уже спина привыкла. Начальство строгое, но адекватное. Радует, что задачи ставят конкретно, не возникает недопониманий.
2019-12-30 11:11 В******я, г. Москва
Вполне неплохая эта фирма, Аксон. По крайней мере изнутри. Руководство адекватное и коллектив без " крыс". Пока осваиваюсь, работаю. Просто недавно устроилась, поэтому еще не втянулась, как говорится.
Не замечено.
2019-12-26 17:24 А**а, г. Москва
У нас, в логистах, весь коллектив женский. Сначала думала, что будут проблемы. Ну, сами понимаете. Мы же женщины. Но нет, рада, что ошибалась. Все девочки дружелюбные и позитивно настроены. Прямо приятно работать.
2019-12-04 09:19 Кладовщик, г. Москва
Работаю кладовщиком в гипермаркете строительных материалов Аксон. Пришел на временно, остался на постоянно. Зарплата разная, если есть желание работать и зарабатывать, то в месяц получается очень прилично. Да, есть задержки, но они оплачиваются. Несмотря на это, во время учебы удавалось удобно подстраивать график. Учебу закончил, работу пока менять не планирую, как сотрудника все устраивает.
Меня все устраивает