Другие названия: доброта
Сайт:  dobrota.ru

Описание деятельности:  сеть магазинов товаров для "физической реабилитации и социальной адаптации".

Отзывы о компании     доброта.ру Всего отзывов: 16

2015-05-28 13:12 Марина, г. Москва
Хочу выразить огромную благодарность за помощь и поддержку консультанту Шевцовой Ирине Александровне. Она очень внимательный, деликатный и грамотный специалист, свое дело знает и любит. Я была во многих салонах Вашей сети, но возвращаться за следующими покупками буду только к Вам. Большое спасибо Вам за все! Успехов и хорошего настроения!
не обнаружила
2014-12-16 23:13 Аноним, г. Москва
Не нашла!
Прошла все этапы собеседования на указанную должность. После собеседования с управляющим компании было получено подтверждения прохождения на вакансию. Господин Дмитрий Юрьевич даже собственную подпись поставил на анкете. После в кадрах спросили сколько необходимо времени доя выхода на новую работу. Договорились на 2-х неделях. В пятницу перед выходом мне позвонила директор по персоналу с вопросом о том все ли в силе. С моей стороны все было в силе и я уже УВОЛИОАСЬ с работы В понедельник я пришла…>>
2014-09-09 23:30 Аноним, г. Москва
нет положительных отзывов
Нездоровая атмосфера в коллективе, вроде бы улыбаются, гуляют на корпоративах, но это все показуха. Нового руководителя могут оговорить коллеги или подчиненные. Его без каких либо выяснений тут-же увольняют. Хороших специалистов не ценят. Большая текучка кадров. Управляющий экономит на заработной плате, на условиях труда для работников, работающих на складе и в других подразделениях. Сокращают работников без выплат и объяснений. Бухгалтерия часто удерживает недостачи. Им это на руку. Убедительно…>>
2014-04-07 02:09 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет
Проработал два месяца навесили долгов на сорок тысяч контора воров и разбираться с этим никто не будет есть подозрение что главное это подставить на долги.Особенно салон Алтуфьево не советую если не хотите найти себе проблемы.Каждый месяц вычитают недостачи и никто не знает куда исчезает товар.
2013-07-26 15:01 Аноним, г. Москва
судя по всему сотрудники отдела персонала некомпетенты, непрофессиональны либо сидят на откате или просто мониторят рынок. На вакансию руководителя при всех совпадающих требованиях, сразу отказ, не ознакомившись с резюме. Поэтому, раз HR-ки такие, то и конторе бардак.
2013-07-02 13:41 Аноним, г. Москва
бардак такого масштаба, что есть где развернуться
если подумываете пойти на одну из руководящих вакансий, отрытых в компании - НЕ СОВЕТУЮ, оставляйте контакт, объясню почему.