Отзыв о компании доброта.ру
Добавлен: 15:01 26.07.2013
Другие названия: доброта
Сайт:  dobrota.ru

Описание деятельности:  сеть магазинов товаров для "физической реабилитации и социальной адаптации".

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2013

судя по всему сотрудники отдела персонала некомпетенты, непрофессиональны либо сидят на откате или просто мониторят рынок. На вакансию руководителя при всех совпадающих требованиях, сразу отказ, не ознакомившись с резюме. Поэтому, раз HR-ки такие, то и конторе бардак.

# Элина2015-04-14 13:45:01
Отправилв резюме на вакансию оператор и-нет магазина, а потом только увидела огромное кол.во вакансий, сразу все стало ясно.
# лол2014-10-04 00:27:13
Здравствуйте! Если Вы располагаете, какой-либо информацией по вакансии продавец-консультант в сеть магазинов товаров для "физической реабилитации и социальной адаптации". Поделитесь пожалуйста, если не затруднит. Спасибо zxs.00@mail.ru
# Алексей2014-05-19 17:03:20
Полностью согласен с отзывом
# Аноним2014-03-17 12:33:37
Полностью согласна с Ириной. Впечатление после собеседования ужасное.
# Ольга2013-11-15 20:58:07
Если можно и мне свои отзывы пришлите, а то уже как то боязно. Мой адрес Keshunya_Jrun78@mail.ru Зараннее благодарна.
# Ирина2013-09-26 05:08:13
Проходила собеседование на позицию оператора интернет-магазина еще в 2010, осталось аналогичное впечатление. Вальяжная, тяжеловесная дама из отдела кадров сперва задержалась на 15 минут, а потом выдав мне дежурную анкету, предпочла болтать по телефону о своих делах. Затем забрала анкету и даже толком со мной не поговорила. Судя по такому отношению, она просто создает видимость работы для отчетности. Вакансия с завидной регулярностью появляется на СуперДжоб. Делайте выводы, господа и дамы. Даже если Вы умудритесь пройти сквозь нано-решето гранд-дамы из отдела кадров, стабильная работа и карьера Вам не грозят.
Кстати, офис находится очень далеко от метро Алтуфьево. Пешком не дойти, придется ехать наземным транспортом до платформы Лианозово, а уже оттуда еще минут 10-15 пешком. Работа исключительно для тех, кто живет в Алтуфьево или Бибирево.
# иван2013-08-05 21:47:02
соглашусь с этим полностью