Отзыв о компании доброта.ру
Добавлен: 02:09 07.04.2014
Другие названия: доброта
Сайт:  dobrota.ru

Описание деятельности:  сеть магазинов товаров для "физической реабилитации и социальной адаптации".

Дата увольнения: 2014

Положительных сторон нет

Проработал два месяца навесили долгов на сорок тысяч контора воров и разбираться с этим никто не будет есть подозрение что главное это подставить на долги.Особенно салон Алтуфьево не советую если не хотите найти себе проблемы.Каждый месяц вычитают недостачи и никто не знает куда исчезает товар.

# Ирусик2014-11-15 10:10:04
О каком воровстве речь идет? Я проработала в компании в магазине 2 с лишним года и ни разу меня не "обворовали"! Зарплату руководство платит ВСЕГДА ВОВРЕМЯ и целиком! Ни разу не задержали, да еще и подняли с октября!!! Униформой регулярно руководство снабжает. Все девчонки в магазинах друг другу помогают.
Скоро праздник корпоративный, в декабре. Всей компанией будем справлять. Вроде значки золотые дарят, кто больше двух лет отработал.
А нервы тратить????? Жизнь сейчас везде неспокойная.
# Любовь2014-09-28 14:07:00
В компании страшное воровство. которое стремятся компенсировать за счет новоявленных пришедших продавцов. сама с этим столкнулась. будете все чужие грехи платить из своего кармана. Не тратьте свои нервы и деньги.
# Ирэн2014-08-06 13:19:35
Люди вы о чем? Какой расчет? Если эта контора вычитает НДФЛ из "серой" зарплаты!!! Получите самый минимальный расчет со всевозможными вычетами! Нравится трепать нервы - эта работа для Вас.
# крик души2014-08-04 02:25:02
работаю уже давно и не понаслышке знаю, доброта.ру - концлагерь
# елена2014-07-12 13:52:38
кто-нибудь знает, они при увольнении расчитывают только по белой зп или полностью?
# Ирина2014-05-19 16:37:34
судя по всему сотрудники отдела персонала некомпетенты, непрофессиональны либо сидят на откате или просто мониторят рынок. На вакансию , при всех совпадающих требованиях, сразу отказ, не ознакомившись с резюме. Поэтому, раз HR-ки такие, то и конторе бардак.
# Анна2014-04-08 00:39:31
В этой конторе "Доброта" огромная текучка кадров.Вы не находите это странным?Если учесть,что это не забегаловка,а целый холдинг.За якобы благородной миссией доброты и помощи скрывается клоака воровства.Вроде бы все хорошо,(создает видимость мелкий руководитель),а на самом деле полный беспредел!Подумайте,прежде,чем оформляться в эту конторку,жаль Ваше время и нервы.После увольнения остается осадок в душе.Рыба тухнет с головы,так,что все понятно