Отзыв о компании доброта.ру
Добавлен: 23:13 16.12.2014
Другие названия: доброта
Сайт:  dobrota.ru

Описание деятельности:  сеть магазинов товаров для "физической реабилитации и социальной адаптации".

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Не нашла!

Прошла все этапы собеседования на указанную должность. После собеседования с управляющим компании было получено подтверждения прохождения на вакансию. Господин Дмитрий Юрьевич даже собственную подпись поставил на анкете. После в кадрах спросили сколько необходимо времени доя выхода на новую работу. Договорились на 2-х неделях. В пятницу перед выходом мне позвонила директор по персоналу с вопросом о том все ли в силе. С моей стороны все было в силе и я уже УВОЛИОАСЬ с работы
В понедельник я пришла в эту чудную компанию Добпота и у меня отксерили все документы и забрали трудовую. На вопрос о заключении трудового договора мне ответили, что подпишут как только экзамен по ассортименту директору сдам))))) я уже была в шоке, но дальше больше!!! Два дня меня типа получили)) про пролежни мне рассказывали, антимедицинским языком. А потом с драматичным видом вышла чудная hr директор и сообщила, что все извиняются, но компания решила штат и о дел не расширять и начальник им не нужен!!!! Так что коллеги, которые решили поработать в помойке решайте. Думаю стоит очень подумать перед устройством. Тоже кстати и мп касается, несчастных страждущих получить работу и пахать за копейки я там наблюдала. Одним словом если совсем безвыходная ситуация попробуйте, а вообще обман!!! Также как и их франшиза думаю, судя по тому, что там удалось услышать, а слышу граждане я хорошо ибо на этом рынке очень давно и знаю много)))) хотя как сказал Г-н Мавроди , если люди хотят быть обманутыми....)

# Анюта2014-12-29 15:01:07
Полный беспредел и обман сотрудников. Из кровно заработанной зарплаты вычитают все, что можно вычесть. Люди не знающие свои права, отдают в карман начальства свои деньги. У них все схвачено и бухгалтерия и отдел кадров завязаны в этом деле. Вычитают с "СЕРОЙ" зарплаты 13%+какие то штрафы всем за не выполненный объем продаж, даже кладовщикам, которые к продажам никакое отношение не имеют. Проработаете месяц возможно нормально, а потом ждите неприятностей. Для выяснения вопросов по заработной плате рекомендую ходить с диктофоном или скрытой видеосъемкой, дабы защитить свои права и требовать внятных объяснений по вычетам в соответствии с законом РФ. До ваших проблем там ни у кого нет дела. Все всегда заняты. А про обслуживание клиентов вообще можно промолчать. Им глубоко наплевать на своих покупателей. Вам повезло, если Вам привезли товар вовремя, что бывает редко или практически не бывает. Печально, когда встречаешь таких работодателей.
ПС: Внимательно читайте трудовой договор, есть некая ИП МОРОЗОВА, которая якобы является работодателем. (возможно она сейчас закрылась, и слава Богу).