Другие названия: ГК «УНИСТО Петросталь», ЗАО «Универсальное строительное объединение»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  unisto-petrostal.ru
Эл. почта: info@unisto-petrostal.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 677-80-20

Описание деятельности:  Жилищное строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, продажа квартир в новостройках, аренда коммерческой недвижимости, управление недвижимостью и др.

Отзывы о компании     Унисто Петросталь Всего отзывов: 15

2013-10-30 19:09 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Ну, Унисто компания большая и широко известная на рынке, опыт работы в такой компании прибавляет не только опыта, но и ценность работника на рынке HR. Дают развиваться, очень хорошая система мотивации. Ну и все прелести работы в большой компании - чайек, печеньки, белая зп и четкие корпоративы!
ну, если только некоторые отдельные личности из сотрудников компании, с которыми пришлось работать)
2013-08-01 04:54 Бригадир, г. Санкт-Петербург
Когда есть работа - это всегда хорошо)
Задержки по деньгам - главная причина почему ушел. Текучка страшная, потому дома вовремя не сдают. Относятся к работникам так, что уже даже гастеры к ним не хотят устраиваться. Берут самых диких. Как дикие строят - рассказывать не буду. Иначе не заснете. Но еще хуже то, что никак не получается отучить их гадить в квартирах - по стройке прости не возможно, такая вонь. Потому, кстати, в Унисто нет предварительного просмотра - ну куда клиента вести. Потом, понятно, все это вычищают, но не…>>
2013-07-10 01:27 Мистер недовольный, г. Санкт-Петербург
Устроился в Унисто на 3-м курсе продавать их квартиреночки (кто видел планировку, тот меня поймет). Из плюсов - хотя бы то, что приняли меня, как студента без опыта. Оплата. И коллектив вменяемый, многому, пожалуй, научился (продавать полный шлак, например...)
Работать неприятно, т.к. все время давят, чтобы выполнял "план". А чтобы выполнять план, нужно обманывать людей. А люди не копейки отдают, а потому очень злятся, когда ты их обманываешь и тебя на этом ловят. Это очень сложная тема. Что на объектах творится - понятия не имею, но постоянные жалобы на отделку. И все - на менеджеров, как будто это мы им там, блин, надписи на стенах оставили "Аллах акбар" и, пардон, насрали в кладовке... Полный атас. Когда узнал про то, что Тридевяткино строят…>>
2013-06-27 13:26 Петр, г. Санкт-Петербург
Их нет.
Задержка по зарплате до 4 месяцев, начальство на любой вопрос отвечает "не нравится - увольняйся", сплошное вранье. Устраивался на маленькие деньги, т.к. мне обещали, чтто уже через несколько месяцев будет 30 тысяч. Потом узнал, что они всем так говорят. 15 тысяч - максимум, да и то с задержками. Выдают в месяц 2-3 тысячи чтобы было как доехать и с голоду не сдох, с остальными тянут до упора.
2013-06-27 05:18 Илья, г. Санкт-Петербург
Ну что сказать, деньги привлекают по ФЗ-214, особо заметно клиентов на...бывать не требовалось. Правда, это в условиях растущего рынка и т.п. Если внимательно почитаете договор, увидите много интересных моментов на время кризисное (например, Унисто может поменять проект без согласований с дольщиком, изменить метраж вашей квартиры и прочие ништяки). Что касается плюсов от труда в этой конторке - ну, опыт... и коллектив, наверное, все.
Денег платят мало, работа тяжелая - шантажировать людей и заставлять их подписать договор. Например, постоянно врали, что квартиры подходят к концу. Увеличивали цены в базе прямо при клиенте. Ну и прочие хитрости. Грязноватые технологии, работать неприятно.