Отзыв о компании Унисто Петросталь
Добавлен: 13:26 27.06.2013
Другие названия: ГК «УНИСТО Петросталь», ЗАО «Универсальное строительное объединение»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  unisto-petrostal.ru
Эл. почта: info@unisto-petrostal.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 677-80-20

Описание деятельности:  Жилищное строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, продажа квартир в новостройках, аренда коммерческой недвижимости, управление недвижимостью и др.

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Май 2013

Их нет.

Задержка по зарплате до 4 месяцев, начальство на любой вопрос отвечает "не нравится - увольняйся", сплошное вранье. Устраивался на маленькие деньги, т.к. мне обещали, чтто уже через несколько месяцев будет 30 тысяч. Потом узнал, что они всем так говорят. 15 тысяч - максимум, да и то с задержками. Выдают в месяц 2-3 тысячи чтобы было как доехать и с голоду не сдох, с остальными тянут до упора.

# Юлия2015-02-24 12:33:04
пятнадцать тысяч никто, не один человек не получает в офисе во всяком случае точно ,не знаю про рабочих какие у них там ставки. Но в офисе, в офисе, МИНИМУМ 30 платят. а задержки были на два-три дня, и то это такой кипеш был.
# Денис2015-01-20 05:51:47
Сразу видно, что "отрицательные" отзывы правдивые, т.к. в комментариях шаблонное опровержение, "у нас все хорошо у них с головой все плохо" люди вообще тяжело увольняются и меняют место работы если платят достойную заработную плату.
# Сотрудник Унисто2015-01-16 12:05:23
Чушь. Самая максимальная задержка зарплаты за три года - 4 дня. Какие две тысячи!
# Марина Смирнова2014-08-29 18:14:13
Как сотрудник компании скажу, что все похоже на откровенную ложь.
# Юлия2014-07-10 15:42:20
Петр, видимо работал в какой-то другой унисте. если бы все было так написано, инспекция бы их так давно зажала бы их за яйца, что было бы дурно. то что вы согласились на 15 тысяч сначала, так это вы себя так цените, тут проблема в вас. А насчет того, что дают 2-3 тысячи на проезд - вымысел. даже не могу догадаться какой компании важен ваш поверхностный черный пиар.