Отзыв о компании Унисто Петросталь
Добавлен: 04:54 01.08.2013
Другие названия: ГК «УНИСТО Петросталь», ЗАО «Универсальное строительное объединение»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  unisto-petrostal.ru
Эл. почта: info@unisto-petrostal.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 677-80-20

Описание деятельности:  Жилищное строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, продажа квартир в новостройках, аренда коммерческой недвижимости, управление недвижимостью и др.

Никнейм: Бригадир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Когда есть работа - это всегда хорошо)

Задержки по деньгам - главная причина почему ушел. Текучка страшная, потому дома вовремя не сдают.
Относятся к работникам так, что уже даже гастеры к ним не хотят устраиваться. Берут самых диких. Как дикие строят - рассказывать не буду. Иначе не заснете. Но еще хуже то, что никак не получается отучить их гадить в квартирах - по стройке прости не возможно, такая вонь. Потому, кстати, в Унисто нет предварительного просмотра - ну куда клиента вести. Потом, понятно, все это вычищают, но не так чтобы слишком - те же ленивые гастеры. То есть и изнутри, и снаружи компания смотрится удивительно едино.
Не советую устраиваться. Будуте ходить без денег и с зажатым носом.

# Жилец дома в Мурино2015-07-27 12:01:00
Не врите, пожалуйста, про дома. Не знаю, что у вас там уж творилось, как вы работали, но дома сдают даже раньше срока. Очерняйте компанию более правдиво
# Ирма2014-02-26 11:28:51
Отзыв полезный. Спасибо! Сразу понятно - какое качество строительства может быть при таком раскладе.