Другие названия: ГК «УНИСТО Петросталь», ЗАО «Универсальное строительное объединение»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  unisto-petrostal.ru
Эл. почта: info@unisto-petrostal.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 677-80-20

Описание деятельности:  Жилищное строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, продажа квартир в новостройках, аренда коммерческой недвижимости, управление недвижимостью и др.

Отзывы о компании     Унисто Петросталь Всего отзывов: 15

2016-11-10 09:21 Женя, г. Санкт-Петербург
Проработав в автоцентре я понял, что в связи со сложившимся кризисом денег там заработать невозможно, поэтому я и решил устроиться в строительную компанию. И тут на моем пути попалась компания унисто. Я всегда был хорошим продажником и думал что смогу быть нужным в этой сфере. Пройдя все мытарства собеседований, включая даже общение с гендиром я оказался на своем рабочем месте. Если раньше я знал про стройку постольку поскольку нужно знать человеку который покупает квартиру в ипотеку. То сейчас…>>
Минусы: нужно иметь крепкую нервную систему, так как люди звонят разные.
2016-08-29 10:57 Женя Айдарова, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь месяц, коллектив неплохой. Зарплату выдали вовремя.
Начинаются проявляться бюрократические моменты, за подписью к начальнику нужно бегать ЦЕЛУЮ неделю
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хороший и довольно компетентный коллектив на строй площадках! На прорабах всё держится!
У вышестоящего начальства ( все кто выше начальника участка) ''левая рука не знает что делает правая'', никто не решает проблем касающихся строительства. Начальство ничего не решает, собирается на планерках просто попиздеть и протереть штаны! Непонятное планирование работ, неграмотный график производства работ, заставляют подписывать работы ''своим'' подрядчикам, офисные работники не шарят ни в чем, ковыряют в носу и не профи. Такое ощущение что подрядчики не понимают что делают и производят…>>
2015-11-16 17:20 Сметчица, г. Санкт-Петербург
Созданы все условия для нормальной работы, зарплату платят в срок. Работу выстраиваешь самостоятельно, для кого-то это плюс, для кого-то минус. У тебя есть работа и ты ее работаешь.
Начальство не совсем восприимчиво к твоим профессиональным советам, необходимо очень долго доказывать, что ты не верблюд.
2015-06-08 23:02 Проектировщик, г. Санкт-Петербург
Отсутствие задержек в заработной плате, хороший коллектив
Цель проектного отдела: выпустить халтуру в ооочень сжатые сроки. Повышения в з/п добиться невозможно. Давление со стороны начальства очень сильное. Текучка кадров впечатляет, долго тут адекватному человеку проработать совсем нереально(( большая часть зарплаты выплачивается "в конверте". Контроль рабочего времени: имеется система штрафов за опоздания (причина не важна). Премий нет! Так что если у вас есть любой иной вариант, лучше сюда не идти, точно не ошибетесь)
2015-05-31 20:55 Елена, г. Санкт-Петербург
Перечеркнуты отрицательными
Когда звонишь в компанию для устройства на работу, попадаешь в отдел кадров, а далее приходишь на собеседование к менеджеру отдела кадров или к начальнику. С этих людей (работников ок) и начинают создаваться впечатления о компании в целом. Они являются тем лицом, которое видишь первым. К сожалению компанию "Унисто Петросталь" в Санкт-Петербурге для соискателей представляет грубая, хамоватая, фамильярная, да просто некультурная женщина Наталья Алексеевна П. Вышестоящие руководители, прошу обратить…>>
2015-04-07 16:15 Татьяна, г. Санкт-Петербург
Была на собеседовании 2 раза. После первого раза обещали позвонить через 2 дня, в итоге позвонили через неделю и с вопросом: "неужели вы еще ищете работу? " пригласили еще раз. Опять было собеседование с отделом кадров, потом через 30 мин! ! с главным бух и через 1 час! ! ! с фин директ. В итоге просидев там 2 часа! ! ! мне сказали, что позвонят на след день и пригласят еще раз)). В итоге так ни кто и не позвонил. Вакансия так и висит.
2015-01-21 14:10 Мария Пинина, г. Санкт-Петербург
Ответственные, если ты им подходишь, то они тебя берут с руками и ногами. Заработную плату платят частями - аванс и зп сама непосредственно. Персонал неконфликтный, ни с кем тёрок не имела.
Находятся далеко, однако есть развозка от метро.
2014-07-22 18:16 Кристина Воронцова, г. Санкт-Петербург
Мое недолгое пребывание здесь оставило после себя вполне положительные эмоции. Здесь созданы все необходимые условия для того, чтобы работать. Удобно расположена столовая с недорогими ценами, приятный лифт, офис на верхнем этаже, большие окна. Очень приятное руководство нашего отдела. Спасибо Ольге, она действительно профессионал своего дела, знает как мотивировать продажников. Дружелюбный коллектив. При определенном усердии и рвении вполне реальная цифра заработной платы в сто тысяч. Ушла потому…>>
Месторасположение - дорога занимает 1, 5 часа из центра утром и 1 час обратно. Необходимо успевать на развозку с 8-10 до 8-20, иначе опоздания
2014-07-10 16:41 Юлия Горюнова, г. Санкт-Петербург
Не буду указывать здесь свою заработную плату, это раз, но она вполне приемлемая, чтобы хватало на жизнь, развлекушки и немного копить на движимое или недвижимое имущество. Очень достойный коллектив, в котором работаю. Люди увлеченные и заинтересованные. График вырабатываешь сам себе полностью. никто тебя не насилует, сделал ли ты то важное поручение, главное сделал в ближайшее время, а не в эту секунду.
Трудный порядок рассчетов, во время аванса вполне реально получить 8 тысяч, зато самый большой остаток приходится на зарплату.