Отзыв о компании Унисто Петросталь
Добавлен: 09:21 10.11.2016
Другие названия: ГК «УНИСТО Петросталь», ЗАО «Универсальное строительное объединение»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  unisto-petrostal.ru
Эл. почта: info@unisto-petrostal.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 677-80-20

Описание деятельности:  Жилищное строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, продажа квартир в новостройках, аренда коммерческой недвижимости, управление недвижимостью и др.

Никнейм: Женя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2016

Проработав в автоцентре я понял, что в связи со сложившимся кризисом денег там заработать невозможно, поэтому я и решил устроиться в строительную компанию. И тут на моем пути попалась компания унисто. Я всегда был хорошим продажником и думал что смогу быть нужным в этой сфере. Пройдя все мытарства собеседований, включая даже общение с гендиром я оказался на своем рабочем месте. Если раньше я знал про стройку постольку поскольку нужно знать человеку который покупает квартиру в ипотеку. То сейчас мне открылись все горизонты и секреты отрасли. В большинстве своем разбирался с особенностями комплексов сам, если появлялись вопросы менеджеры объясняли как и что. Работы много и интересной. Ездили на стройку пообщался с прорабом и по ситуации на стройке. На стройке даже почище будет, чем в цдсе где я квартиру купил.
Таким образом резюмирую. За два месяца обнаружил следующие плюсы: зарплату платят вовремя, строительство само по себе интересное и много чего можно здесь узнать, менеджеры работают и помогают.

Минусы: нужно иметь крепкую нервную систему, так как люди звонят разные.