Отзыв о компании Унисто Петросталь
Добавлен: 20:55 31.05.2015
Другие названия: ГК «УНИСТО Петросталь», ЗАО «Универсальное строительное объединение»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  unisto-petrostal.ru
Эл. почта: info@unisto-petrostal.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 677-80-20

Описание деятельности:  Жилищное строительство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, продажа квартир в новостройках, аренда коммерческой недвижимости, управление недвижимостью и др.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Перечеркнуты отрицательными

Когда звонишь в компанию для устройства на работу, попадаешь в отдел кадров, а далее приходишь на собеседование к менеджеру отдела кадров или к начальнику. С этих людей (работников ок) и начинают создаваться впечатления о компании в целом. Они являются тем лицом, которое видишь первым. К сожалению компанию "Унисто Петросталь" в Санкт-Петербурге для соискателей представляет грубая, хамоватая, фамильярная, да просто некультурная женщина Наталья Алексеевна П. Вышестоящие руководители, прошу обратить Ваше внимание на работу начальника отдела кадров Вашей организации.

# Елена2015-09-23 20:00:00
Мне кажется, что все зависит от восприятия соискателя. Я была сегодня в Унисто на собеседовании. Сотрудники отдела персонала были очень дружелюбны (насколько это возможно для специалистов в данном отделе). А все вопросы и комментарии от них - это некая проверка на стрессоустойчивость, адекватную реакцию (иначе как работать с клиентами?) и попытка узнать о Вас как о профессионале. Я во многих СК была, Унисто - одна из немногих, что мне понравилась.
# Март2015-09-22 20:43:00
Очень жаль, что примитив соискателей пытается найти личностный подход через "конфетку", мое мнение - правила набора были очень верные и жесткие. Ты идешь работать в компанию с определенными правилами и никто не должен их скрывать, в этом случае НА делала это верно. К сожалению она уже не работает в Унисто и тому, что боялся можно сказать "айда".
# Мария2015-09-22 12:19:00
Согласна, была на собеседовании.
# Ольга2015-08-28 18:26:00
Да! Это ужас! Недавно ходила на собеседование, до сих пор не отошла! В отделе кадров работаю просто хамки! Главная хамка в отделе- полноватая девушка в левом углу. С порога обсмотрела...Я обратилась к ней с вопросом по анкете, она еще и оскорбила, типо: " ну какой же тупой нужно быть, чтобы элементарный вопрос не понять". После собеседования мне перезвонили, но я уже не подняла трубку. Мне в таком коллективе работать не хочется!
# Мистер Икс2015-06-08 18:44:12
Наталья Алексеевна достаточно жесткая в подходе к персоналу. И вышестоящие руководители не контролируют её деятельность. К сожалению, в данном случае люди - это расходный материал компании. Благодаря такому отношению компанию покинуло большое количество профессионалов
# Дмитрий2015-06-02 21:29:27
Работал в этой компании.
Она просто говорит адекватные вещи, не приукрашивая действительность. :-)
Гораздо проще получать на прямые вопросы такие же прямые ответы.
# Елена2015-06-02 12:11:29
Наталья Алексеевна не хамоватая и культурная, она может, немного своеобразная, но четкий руководитель. Компетенции ей не занимать. Умеет находить достойные кадры в компанию.