Другие названия: Ивент, Inter Stage, какая то организация праздников, и все это одна и та же контора

Регионы работы: Киев
Телефоны: 067-232-68-80, 067-238-98-55, 093-970-35-35, 067-506-99-72

Описание деятельности:  Компания «Ивент», занимаются организацией конференций и разных мероприятий. Находятся в Киеве, ул. Саперно-Слободская, 6в. Приглашают на собеседование всех подряд, люди идут потоком. Работают только женщины! Директор – настоящая хамка! Грубит, ведет себя ужасно, унижает! К людям с 2-мя высшими образованиями относиться как к мусору! Не оформляют! Идти туда не советую! это таже шарашкина контора - 067-232-68-80, 067-238-98-55, 093-970-35-35, 067-506-99-72 Подвысоцкого 21 оф1, Руденко 6а, Лепсе 16, ул. Луговая 10, 2 подьезд, оф.73 – продажа билетов, с планом продаж в 30 000 грн, иначе останетесь без зп! достали уже лохотронщики !

Отзывы о компании     RB Group Всего отзывов: 60

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Киев
Работаю в компании уже довольно давно и РЕАЛЬНО оцениваю ситуацию на рынке труда и з/п! Продажник - это человек от Бога, у него язык подвешен. Это человек активный и нацеленный нв результат! Уже не первый год кадровики зарубежных и наших компаний твердят о том, что если сейлзы сидят на ставке, то они ВООБЩЕ не замотивированы работать! Поедьте в США и убедитесь, что там менеджеры по продажам на голом проценте. Здесь вам еще и ставку предлагают - а они носом крутят! Народ, вы зажрались в конец!…>>
Люблю долго спать, тяжело к 9 вставать. Офис маловат, но уютный.
2015-11-14 12:35 Ольга, г. Киев
Купила у них билет на спектакль. Говорила, что может не получиться, но меня заверили, если не получится обменяют на другой день или вернут деньги. Обманули. Нахамили. Деньги не возвращают, билет не меняют. НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИКАКИХ БИЛЕТОВ ! ! ! ! !
2015-04-30 19:15 Юрий, г. Киев
Туалет в центре"офиса", грязные, замызганые двери, ужасная музыка.
Офис возле "Кинопанорамы" в квартире, меня пригласили. Никаких обозначений о компании нет, больше всего удивляет это требование информации о родственниках, при чем родные к работе.Шаражкина контора, аферисты
2015-03-04 01:42 Айза Бондаренко, г. Киев
Красивое запудривание мозгов
Двуличность руководителей, куча штрафов, нет организованности по поводу клиентской базы, затем выслушиваешь от людей, что ты 5 Даша, которая достала со своими билетами. Зп говорят на собеседовании одна, затем другая, в итоге ставки нет вообще и не удивляйтесь, если денег не получите, потратив свое время. К колективу не старайтесь привыкнуть, так как он меняется еженедельно.
2015-02-26 16:19 Аноним, г. Киев
Уютный офис
Была на собес. все очень красиво рассказывают, зарплата 2000+% от продаж, оплата каждый день, стажировки нет, все очень подозрительно. Почитала отзывы в шоке просто, развод. ихний номер 0631314202
2015-02-26 16:16 Аноним, г. Киев
Уютный офис
2015-02-23 19:29 Полиграф Полиграфович, г. Киев
Положительное впечатление только от комментариев на данном сайте. Спасибо большое людям, которые их пишут! Надеюсь, люди будут осторожными и придут сюда почитать о компании, прежде чем тратить свое время на всякий лохотрон.
Когда мне позвонили, уже был на другом собеседовании, но решил уделить минуту внимания. Т.к. не был возле своего компьютера, не смог проверить на месте, отправлял им резюме или нет. Как выяснилось позже, не отправлял. Представились RB Group. Контактное лицо - Виктория. Тел. 0635143272. Пригласили на собеседование по адресу: м. Левобережная, ул. Туманяна 3, 2 подъезд, 2 этаж, оф. 219. Попросили взять с собой резюме.
2015-01-30 01:42 Саша, г. Киев
Дарить людям позитив и отдых, выводить на уровень искусства -это мастерство! Мне нравиться звонить людям и приглашать в театр на наши проекты, а после проекта узнавать мнение: Что понравилось, что не понравилось и слышать " спасибо". Это активные продажи. Сайты: Партер и Карабас - посредники между компанией организатором и зрителем. Кто-то продает мультиварки, кто-то авиа-билеты, а я хорошее настроение! А те кто не хочет зарабатывать , а работать, выполнять одну и ту же работу: Есть…>>
Рано нужно вставать , очень рано....
2015-01-26 13:31 татьяна, г. Киев
Хороший теплый офис, хоть и в жилом доме Ребята все вроде неплохие, молодые женщина, которую приняла за руководителя поздоровалась секретарь-менеджер все подробно обьяснила про суть работы (продажи), график, зарплату Штрафов нет, выходить можно свободно начала работу в пятницу видела вроде как ребят рассчитывали Ну конец недели - зарплата как я поняла
Была на стражировке, шумно
2015-01-26 12:45 Аноним, г. Киев
Отработала неделю - получила заработанные деньги, без обмана А те, кто пишет "спасибо за отзывы - прочитал не пошел" Вы чего хотите? у половины приходящих не то что опыта работы нет - образования толкового нет, а если и есть, чего же ищут не по специальности работу и окучиваются у колл центров? Деньги просто так с неба на вас не упадут и ставку свою нужно отработать. Ведущие работодатели везде кричат о том, что продуктивность работы сотрудников выше если они работают на проценте. так что…>>
В офисе шумно, но работать можно персонал разношерстный